Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.04.2006, 15:12
шарман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам за ответ.
Меня только вот что беспокоит. Мой брат до сих пор не женат. И даже попыток не было. Его мама все мне жаловалась всегда как он девушек меняет постоянно, ни с кем серьезные отношения не складываются. От знакомых и родственников постоянно слышу что брат обо мне расспрашивает. И, как заметила моя подруга, уж слишком подробно расспрашивает, как-будто ревнует. Мне немного не по себе. Я люблю его, и, мне кажется, готова все для него сделать, но жить с ним..нет, не смогу.
А он сегодня позвонил и говорит что скучает, и хочет приехать опять. Мы живем в разных странах. А как я мужу объясню его приезд? Он и так нервничает всякий раз даже при упоминании имени моего брата, комплексует, что ли.
Такая вот путаница.
Еще проблема в том, что мой брат из тех людей, которые, как говорят англичане, don't take no for an answer. Т.е. после случившегося я врядли смогу ему отказать в чем-то, он просто не захочет принять мой отказ. Он мне уже и квартиру предложил купить в его городе, и помочь нашей семье переехать в его страну, город. У него огромные возможности, и очень сильная, даже слишком, как оказалось, любовь ко мне Я понимаю что мне в этом врядли кто-то поможет, просто хочется высказаться. Обуревают смешанные чувства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.04.2006, 15:44
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах как всё это похоже. имхо, когда тебя любят, это ест хорошо. при любм раскладе. когда это взаимно - тем паче. я тут пощитала - в моей жизни сейчас 5 мужчин. и всех их я по-разному люблю)))
  #23  
Старый 03.04.2006, 16:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я такой степени родства не ощущаю. Для меня двоюродный брат - просто как приятель. Я с ним в детстве не росла, в одной семье не жила, воспитывались разными родителями. Можно и в постель. Если б захотела.
  #24  
Старый 03.04.2006, 16:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя коллега была замужем за троюродным братом. Был семейный скандал, родные против, но они все равно поженились. Много лет жили счастливо, им хватало друг друга и детей, такая самодостаточная семья.
  #25  
Старый 03.04.2006, 20:28
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь получается, что это вообще нормально, спать с двоюродным братом, по этому топику я поняла, что ничего особенного тут нет. А я то и не знала, вот дура, пойти застрелиться что-ли (от осознания упущенных возможностей)
  #26  
Старый 03.04.2006, 21:34
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да кто ж запретит:-).
  #27  
Старый 03.04.2006, 21:34
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да кто ж запретит:-).
  #28  
Старый 04.04.2006, 00:47
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ая думала, что это мне всегда мне мой двоюродный брат

нравится(но не больше) и муж у меня внешне на него похож!
  #29  
Старый 04.04.2006, 01:00
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голосуем за Одесситку на еве!!Даёшь первое место!
  #30  
Старый 04.04.2006, 12:01
Акварель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каждом топике, блин..
Слуште, а можно барышню как-то того-с... на место поставить? На еве на той же?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger