Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2006, 13:23
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живем с мужем 8 лет. По-всякому, и хорошо и плохо. Как в любой семье. Есть ребенок. Но пследние годы у меня нет желания к мужу. Сексом занимаемся редко, где-то раз в месяц, последний год вобще практически незанимаемся. Мне не хочется, а муж не может меня насиловать. Точно знаю, что налево не ходит.
Понятно, что это ненормальная ситуация в семье. Муж хочет секса, а я нет.
В случае иногда возникающего желания справляюсь сама.
Никакие его ласки и ухищрения не приводят к моему возбуждению. На этой почве в семье большая напряженность, и стоит вопрос разводиться сразу или еще есть шансы сохранить семью и иметь нормальный секс в будущем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.04.2006, 13:36
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас так было
  #3  
Старый 03.04.2006, 13:37
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ИМХО, есть 3 варианта. 1 - пойти к сексопатологу и попытаться вернуть желание. 2. Притворятся. 3. Пустить все на самотек и ждать, пока муж сбежит.
  #4  
Старый 03.04.2006, 13:43
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чем кончилось? (-)
  #5  
Старый 03.04.2006, 13:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу надо заняться делом, чтобы на глупости времени и сил не было. Пусть на добывание денег лучше направит свою неуемную энергию. Зачем разводиться? Со следующим мужем ведь будет так же, с вероятностью 90%. Против физиологии не попрешь, чем дольше вместе живут люди, тем слабее влечение. Ну это в общем случае, естественно есть счастливые исключения, но их очень мало.
  #6  
Старый 03.04.2006, 13:48
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. Муж уже сейчас говорит, что если оставить все как есть, то больше года все равно не протянем и разведемся.
2. Притворятся я смогу.
Но Он не хочет такой секс, сказал, что это выльется в то, что я буду злиться подсознательно, что он меня "трахает" и я не получаю никакого удовольствия. Ему не в кайф такой секс, зная и видя, что я притворяюсь.
  #7  
Старый 03.04.2006, 14:02
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это как в анекдоте будет

"борща и в койку".

А по делу ничего не скажу, если есть проблема ,то ее нужно решать, где то он должен навстречу пойти, где то она.
  #8  
Старый 03.04.2006, 14:25
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я чего-то одного не пойму...

Почему в случае ИНОГДА ВОЗНИКАЮЩЕГО ЖЕЛАНИЯ справляетесь сама?! Почему в такие моменты нельзя утолить это желание в объятиях мужа? Что за вредность такая?:-) "Буду сама, лишь бы тебе не дать, даже если и хочется...а ты потом хоть в лепешку расшибись - все равно тебя не захочу"...

Мерзкопакостная картинка получается. Коли хотели бы семью спасти - такие моменты не упускали бы, авось и чаще чего хотеться начало бы.

Вообщем, к сексологу. Или нет даже. К психологу.
  #9  
Старый 03.04.2006, 15:23
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы-то сами чего хотите? Хотите "хотеть" или хотите, чтобы и муж "не хотел"?
  #10  
Старый 03.04.2006, 15:29
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так притворятся - умеючи надо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger