Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.04.2006, 15:15
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я вчера "получила" по мозгам от мудака, прости Господи!

Еду себе в среднем ряду и из правого меня подрезает козел, без поворотников пытаясь вклиниться в мой ряд...да я пропущу - мне не жалко, только че хамить то внаглую! я ему бибикаю - ноль эмоций....догоняю, кручу у виска - получаю фак средним пальцем. мудак - других слов у меня больше нет! И ведь не отстал от меня потом и довез до cамой моей работы!

Я вот слышала пропросто мужиков-маньяков, но, быть может, появились мужики-маньяки на дорогах?????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.04.2006, 15:18
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уйду на больничный через неделю, а на следующую неделю взяла на дом работу, думала в декрет уйти попозже, но чувствую не выдержу
  #13  
Старый 06.04.2006, 15:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я это с одной стороны понимаю, а с другой ничего не могу сделать с собой. злюсь и все, если пробка, то с ней все понятно, а если нет, то ругаюсь
  #14  
Старый 06.04.2006, 15:25
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот в пробках я как раз не злюсь, то есть понимаю, что ну никому в ней стоять не хочется и стоят и едут медленно не всем назло и не от не умения ездить, а от необходимости спускаться в метро злюсь, кроме того не очень хорошо себя там чувствую, ну и пока на машине получается почти также как на метро и если не едут в шахматном порядке, то даже быстрее
  #15  
Старый 06.04.2006, 15:27
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну была охота догонять и крутить у виска? Ну не помигал, ну влез, да фиг с ним. А с утреца гоняться друг за другом и обмениваться такими любезностями - какой кайф? Вы же его знать не знали ну и забыли бы о нем, через секунду. Вообщем, культура...
  #16  
Старый 06.04.2006, 15:36
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. просто зло взяло! Я вообщем-то спокойный водительа у вас так не бывает? вы как танк?
  #17  
Старый 06.04.2006, 15:43
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу разозлиться, но гоняться и чего-то там друг другу показывать - нет. Для меня машины и водилы - это абстрактность, я никого лично не воспринимаю на дороге. Да и не воспитана незнакомому человеку гнуть пальцы в разных вариациях. В таких ситуациях пользуюсь только синалом. танк ли я?
  #18  
Старый 06.04.2006, 16:05
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ихмо, выходит, что в Москве движение вполне цивилизаванное, если кто-то из за подрезания будет догонять и сочтет, что это что то из ряда вон выходящее. Меня в NY один тип на маленьком грузовике стал подрезать когда ехал паралельно, т.е. на какой-то момент было ясно что меня зажмут между грузовиком и автобусом справа, впереди места не было, пришлось нажать на тормоза и товарищ смог проехать. И ничего: мы с мужем рассмеялись, какие люди ненормальные бывают.

Я не представляю спокойного человека, который может поступить так как вы. Это опасно.
  #19  
Старый 06.04.2006, 17:37
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне недавно "чайник" попался на дороге... Я сама еще "чайник" после года вождения, но ЭТОТ, видимо, только-только за руль сел... Что он творил на своей черного цвета шестерке - передать не могу :-) Два раза подрезал, причем видно было, что не по злобе, а по отсутствию навыков... Я его пропустила от греха подальше, бибикнула, конечно сердито, не удержалась... Потом он еще у кого-то чудил перед носом... Блин, и ехали все в одну сторону, даже свернуть от него был некуда )
  #20  
Старый 06.04.2006, 19:17
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Я вчера ехала...правый ряд, впереди припаркована

ГАЗель..мне деваться некуда, только втискиваться в левый, что и делаю не снижая скорости. В левом пилит Волга (особый тип прокладок между рулем и сиденьем). Пытается не пустить. Если он не пустит, мне изо всех сил по тормозам и еще минут 5 в ряд не влезть.. В итоге я таки влезаю у него в 5 см перед капотом, он гудит.. Общий итог - через 10 секунд замираем рядом на светофоре, не успели оба. Я открываю окно на его призывный взгляд. Он - Че ты лезешь то? Я - А пропустить жалко что ли? Он - Я тут работаю!! А ты...ты просто так тут катаешься!! :-) Время было 17 нуль нуль по Москве..Во как))) Вона иногда у етих мужиков какая мораль в голове))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger