Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.04.2006, 14:33
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Затонированными бывают не только дорогие машины Шестерка или Волга тоже могут быть ну просто вусмерть затонированными )

А владельцы иномарок действительно более спокойные и сдержанные на дороге.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.04.2006, 18:19
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хамка. Просто Москва растёт, а инфраструктура не успевает. Москва ж не резиновая, а там где перенаселение на дорогах, люди начинают нерв ничать,все спешат. Вы не одна такая.
  #43  
Старый 08.04.2006, 18:37
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я тебе даже скаже почему пропускали)) Потому что глядя на такую морду понимаешь, что водителю уже все равно.. вмятиной больше или меньше)))
  #44  
Старый 08.04.2006, 23:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я на своей шкуре поняла

что добрей всего к девице с бешеными глазами, буквой У, восклицательным знаком, детским автокреслом (без ребенка правда, его тока до соседнего дома вожу) сзади и значком "ребенок в машине" (забываю убирать часто, когда его уже высадила), так вот - добрее всего к таким кадрам дядьки под 50 на большущих дорогих машинах с номерами синего либо красного цвета) И пропускают, и ждут пока балбеска припаркуется спасибо им огромное
  #45  
Старый 10.04.2006, 01:18
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы скорость регулировать. Все сразу же крайности представляют.
  #46  
Старый 10.04.2006, 08:59
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

....на какой-то момент было ясно что меня зажмут между грузовиком и автобусом справа, впереди места не было, пришлось нажать на тормоза и товарищ смог проехать....
Из этого понятно, что ПРИтормозить, чтобы уйти в сторону у человека не было возможности, а когда перестраиваются резко перед носом, то по тормозам обычно приходится нормально прикладываться...
Я говорила о конкретной ситуации!
  #47  
Старый 10.04.2006, 10:31
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не было резко, а достаточно что бы он проехал впереди меня. Вы плохо представляете ситуацию: он был справа на одном!!! уровне со мной. Как он мог очень резко перестраиваться: это означает что он должен был ударить мою машину. Он просто за какие-то секунды решил поделить одну полосу со мной, что бы перестроится к выходу. Я такую наглость еще не встречала.


Надо очень мало водить машину, что бы испортить себе настроение от подрезания, хотя зависит какого конечно. Но таких ситуаций очень много, особенно со спортивными машинами, которых здесь дополна.
  #48  
Старый 10.04.2006, 13:30
Незабудка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и в шапках! :-)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger