Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 20.03.2004, 12:23
что-то не так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем выражается моя нелюбовь? Раньше у нас все было прекрасно, потом она стала общаться с девочками и мальчиками старше себя (потому как сама вымахала 170 см в рост и грудь 2-го размера, ей с малышней своего возраста неинтересно), а у тех одно на уме и родители - ноль. Вот она их и копирует. А я, приходя домой видела только пустые глаза, равнодушные ответы и как она резко менялась, когда звонили ее друзья. Пыталась возить в театры, музеи, просто гулять...неохота, надоело, я лучше пойду погуляю с ребятами, лучше в кино с Ленкой поеду.

Чем она занимается? Дополнительные занятия - англ, матика, русский. Еще занимается спортом - КМС - но там все девочки побросали, с мелюзгой ей не охота заниматься, ходит только для поддержания фигуры. Собственно, загружена она по шейку. Вечером приходит, делает уроки и за телефон. Трепится до 12 ночи. Когда я вхожу, пытаюсь сказать, что пора бы и спать ложиться. Сразу:"Ну мама, не видишь, я разговариваю, у меня же нет времени с друзьями пообщаться". Уходит моя девочка...непонятно куда...

Брата она любит, играет с ним, но частенько дерутся, борются, потом он ей надоедает, наигралась, начинает орать "забери его".
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger