Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 27.11.2004, 12:31
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

написала
  #252  
Старый 02.12.2004, 22:01
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Мне кажется, что не во всем можно договориться(+)

С чем-то можно просто свыкнуться. И суть компромисса и счастливой жизни в том, чтобы свыкался не кто-то один из семьи, а оба с чем-то. У меня муж не любит сам момент выдачи денег, а я не люблю просить. И хотя 4 года я проработала у него глав.бухом, он так и не смирился с мыслью, что зарплату мне стоит давать ("ты ж не на зарплату живешь"). Были и походы к психотерапевту, в прошлом году и он пошел, но ему сказали, что ему лечиться не надо (поздно уже, наверное:-)). Мы достигли следующего: он знает, что я начу деньги, когда пытается напасть, типа - много тратишь, мгновенно получает отпор в цифрах и фактах, поэтому уже перестал нападать :-) Но он и знает, что, если приперло, - то я все заначки выну и отдам, с тем, чтобы потом опять нычить, ну не могу без заначки:-) И я знаю, что в некоторых вопросах к нему лучше не лезть, ну любит он именно так поступать, и Бог с ним. Я лично - "все общее, трусы - и те на двоих" не приемлю - каждый имеет право на степень личной свободы. (измены не имею ввиду, но считаю, что возвращаться рано без звонка из поездки - дурной тон"
Людмила, Танюшка(29.09.1997) и Юра (05.10.2003)
  #253  
Старый 03.12.2004, 20:50
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как дети просто... А Ваш муж просто большой ребенок... люди живут годами в браке и за один миг у него блин все, апатия.... бред просто какой то... и чушь полная... переживет, это вообще не такая уж и проблема, тем более с чего он взял, что именно он должен контролировать финансы??? Из-за такой херни семья рушится???? Бред.
  #254  
Старый 06.12.2004, 10:21
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а-а. Ну и хорошо, что услышав порцию информации, он отправился "думать". Потом еще порция, еще. Главное, Вам самой быть уверенной, чего Вы хотите. И не бояться ледяного тона :-).
  #255  
Старый 06.12.2004, 14:47
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем-нибудь все кончилось вообще? Или так же в том же духе? Автор, успехи есть?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger