Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2004, 23:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Собственно, домохозяйкой себя не считаю ). Домхозяйством не занималась никогда и, боюсь, уже не займусь. Так что только хозяйка дома )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.11.2004, 01:35
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже домохозяйка, пока только 1 год, но видимо

уже надолго, с учётом того что муж так хочет, хотя всё же мечтаю своим бизнесом на дому заниматься как только будет оставаться лишнее время на энто дело!
  #13  
Старый 24.11.2004, 11:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, домохозяйка в полном смысле-три года, до этого в институте училась, но тоже не работала, потому что уже старшая была. Сейчас вот вроде наклевывается работа,не сказать, чтобы я к ней стремилась всей душой, но предложение хорошее и в плане занятости меня устраивает, так что попробую
  #14  
Старый 24.11.2004, 11:57
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаемые домохозяйки

А вас не напрягает, что основая часть времени проводится дома?
Я, например, если приходится посидеть 2-3 дня дома, начинаю чувствовать какой-то отрыв от реальности. Особенно к вечеру, если никуда не выходить, так и думаешь, что свихнешься от домосидения.
  #15  
Старый 24.11.2004, 12:03
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

я счастлива была бы если бы основную часть проводила дома.
Поверьте,об этом только и мечтаю.

Гарантирую, что не свихнулась бы.
Выспалась бы, наконец прочитала бы книги какие хочу прочитать, вытащила бы из упаковки и просмотрела купленные журналы за три месяца, и может даже бы убралась немного.
  #16  
Старый 24.11.2004, 12:07
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Не-а. Хорошо мне дома Подруги подкидивают книжные новинки, муж приносит двд раньше премьер... К тому же у меня зачастую гостей полон дом, проходной двор натуральный.
  #17  
Старый 24.11.2004, 12:24
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, посчитайте сами, сколько времи я провожу дома. Понедельник-в 11.30 надо выйти, чтобы забрать старшую из школы, возвращаемся где-то в ас, если потом гуляем или позже. Потом надо пообедать и к 4.30 или к 5 (по разному) ехать на гимнастику. Возвращаемся в 19 или чуть позже. Вторник-свободный, либо вызываю бабушку и еду куда-то по делам либо сижу дома и торчу в инете по возможности Среда-то же самое-из школы, в 12.45 музыка, дома около 2-х, обед и к 5 на гимнастику, дома в семь или позже Четверг-в 10.00 монтессори-центр с младшим, потом старшую из школы, в 16.30-бассейн. Дома в семь или позже
Пятница-из школы в 12.45, к 13.30 на музыку. Вечером-отдыхаем Суббота-к 10.20-на музыку, к 14 или к 16-на гимнастику. В воскресенье чаще всего либо мы в гостях либо где-то гуляем, либо по магазинам, короче, дома сидим редко. Вот
  #18  
Старый 24.11.2004, 12:30
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока работала, тоже дома долго не могла находится, еле выходные отсиживала, так на работу хотелось:-). А сейчас- лепота...
  #19  
Старый 24.11.2004, 12:31
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу уже 4 года, пока не надоело. Выходить на работу нет никаких стимулов.
  #20  
Старый 24.11.2004, 12:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Хотела бы я не носиться бешеной собакой, а дом посидеть... Глядишь, и работать бы не захотелось. Главный плюс работы для меня сейчас - возможность сколько-то часов подряд никуда не нестись. Если не идти курьером ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger