Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.06.2007, 16:33
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию В этом и ошибки

Развиваться надо не под мужа, или не слепо под мужа.... и через силу что-то делать и притворяться тоже не надо))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 18.06.2007, 16:34
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то это должно быть во-первых взаимным (когда самец за нами ухаживал, он тоже не был таким занудой, бубнящИМ и вечно всем недовольнЫМ женОЙ"), а во-вторых не вдруг возникнуть через 10 лет брака, а поддерживаться все годы брака.

Но в принципе, по существу вопроса согласна с вами
  #103  
Старый 18.06.2007, 16:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я да))

Даже в 100 раз лучше, чем до брака)) А за других не скажу... Думаю, что мужики в среднем развиваются еще хуже женщин, поэтому и их не очень-то и ценят... Но к сожалению, такая теория не поможет автору стать счастливой и уважаемой...

Дело в том, что не надо усреднять и сравнивать себя со средней/им ... Это очень низкий показатель.
  #104  
Старый 18.06.2007, 16:41
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Начните с себя)

А взаимность появится.... а если не появится, то найдутся другие почитатели... Вы все равно будете в выигрыше)
  #105  
Старый 18.06.2007, 16:46
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти

Есть разные способы некоторые нежелательные виды поведения свести до минимума. Еда в постели - один из означенных видов, не просто имхо, а однозначно. Только важно при этом, чтобы "запрещенных видов поведения" было тоже минимально, иначе будет не жизнь, а охота с преследованием.
Какими способами - зависит от человека, конечно. Но если мужчина хочет делить постель с женщиной, то почему женщина должна терпеть там конкурентов в виде недоеденной еды, пустых бутылок и прочих мерзких гадких отвратительных КРОШЕК от еды? Или с женой, или с едой, адью. :-)
  #106  
Старый 18.06.2007, 16:51
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это наверно здорово и признания в любви и поцелуи, но и правда не спасет от вредных привычек мужа.
Печаль в том, что хочется не страсти и не поцелуев и даже не букетов.
Спокойствия хочется и свободы, то ли старость пришла, то ли молодость... хочется, Маруся правильно написала, поменьше всего согласовывать, поменьше договариваться. А от себя - хочется наплевать на сохранение легкости, страстности и чего -бы то не было, на необходимость совершенствоваться, развиваться, ублажать и т.д.
хочется просто жить и наплевать поцеловал тебе конкретный индивидум ручку или нет, этот не поцеловал, другой поцелует...
Блин, прям под этот топик, звонит сегодня бывший мой и предлагает в очередной раз свою любовь и нежность :-) ну с ним это периодически случается, жена уезжает на дачу с детьми и его тянет на подвиги. Уже лет 6 наверно... причем я не разу не соглашалась. Сегодня вот пожалела, что сохранилась почти в таком виде как он меня помнит. За 6 лет вполне могла поправиться килограмм на 40, полысет, постареть :-) прикольно было бы согласиться на его предложение и явиться со счастливой физиономией :-)
Хотя наверно когда жена на даче, такие мелочи мужиков не парят.
Отказалась, пАтАму как не любви охота, а спокойствия :-) опять же...
  #107  
Старый 18.06.2007, 16:55
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Че-то я не понимаю

Адреналинка, я вообще-то тоже достаточно терпеливая и пофигистски ориентированная дама. Но есть же предел!!!
Если муж не убежденный жлоб и садист (если да, то вряд ли вообще все это обсуждение имеет смысл), то почему не излагать ему все свое недовольство регулярно и эффективно? По настроению - спокойно и убедительно, или эмоционально и неровно, а то и просто грандиозный скандал с фейерверком. Насчет диагонали я шутками-прибаутками победила (на худой конец просто сдвигаю), но в кровать со шкурками, банками и очистками я бы не только не легла - не приблизилась бы. Почему надо себя так уж не уважать? Это Ваш дом и Ваша жизнь, так что - удачи в защите себя. :-)
  #108  
Старый 18.06.2007, 16:58
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где дом мужа и его жизнь ,не там же разве?
  #109  
Старый 18.06.2007, 16:59
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем так психовать каждый день, я либо нашла себе другое спальное место, либо привыкла спать в свинарнике ) ПАдумаешь, шкурка мандариновая под боком мешается - вытащила и под мужа пихнула, пусть сам мучается

Кто придумал надувные резиновые матрасы на велюровой основе? памятник надо поставить ) надула себе матрасик и пристороилась спать в любом месте. А муж, на сколько я поняла по вашему рассказу, лишится секса. Он же у вас после того, как все убрано, постелено и т.п. А тут - по-тихому матрасик надула себе, легла и уснула. (И не вставать-просыпаться и не идти на уступки). А он пусть со шкурками мандариновыми спит. Пару раз продинамите, на третий сам будет вскакиватьи сразу все убирать, пытаясь это сделать пока вы не уснули )
  #110  
Старый 18.06.2007, 17:00
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да блин, сама не знаю... Не жратва, это если он меня не ждал- например с подругами тусуюсь, думал приду в 12, а я пришла в 10.
Или думал уеду на дачу, а я почему либо не уехала.
Так что эту проблему уже почти победила.
А вот его там присутствие, по диагонали, а вокруг нут, журналы, телефон, книжка и т.д. - победить не получается.
Если честно, я подозреваю, что я и правда слишком иногда терпелива и терплю то, что не надо :-(
Правда и муж вроде не особо требователен, не требует порядка, глажки и готовки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger