Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.03.2006, 02:04
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Вот и я о том же блин

Он считает, что поменяется, поскольку "я обыкновенный банальный человек, а опыт показывает, что все в итоге приходят к этому - семейственности".

И вообще, перед тем, как начинать жить вместе, мне было сказано, как ему важно это СС... "ВОт наберу процентов 60 СС(!!), тогда можно будет немножко успокоиться..." КАК он будет это определять - одному Богу известно:-)

Так что, думаете, не мой вариант, да?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.03.2006, 02:09
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Террь, а потом я его в "сильно за 30" буду от кучи болячек лечить, коих уже СЕЙЧАС НЕ МАЛО! А он будет продолжать целыми днями на жопе сидеть и в монитор глядеть...Он тоже учиться успевает:-) И не в одном месте, блин...Говорит, не карьерист не фига, то бишь ему вроде как не важны деньги, а важно удовлетворение и любимое дело:-)

Мне-то как быть? Как почувствовать себя НУЖНОЙ? В момент ссоры тут так и брякнул, что не готов не фига к семье походу, не надо ему это...

Поймите, я пытаюсь идти на компромиссы - уделяй мне хоть минимум внимания, ешь нормально и при этом, чтобы компа за столом с едой и близко не было:-) Утрирую, конечно, но примерно так... Я ЛОМАЮ СЕБЯ ради него. Почему он не может хоть чуточку сломать СЕБЯ РАДИ МЕНЯ? чтобы всем стало хоть как-то, но хорошо...
  #13  
Старый 20.03.2006, 02:12
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Предчувствую

сейчас многие скажут "чай не по бабам ходит, целеустремленный-де мужик, жила бы и радовалась - нет, с жиру бесится!"...

Но поймите и меня...Когда тебе говорят, что приоритеты расставлены и не в твою пользу, то это сильно бьет по женскому самолюбию...Начинаются мысли - а зачем я в этой системе?:-) ЗА этим - не нужна, за этим - тоже... И вообще, важнее меня есть вещи.

Может, я самое слабое звено сегодня? :-(
  #14  
Старый 20.03.2006, 02:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что за советское насильственное кормление?:))

ломать себя конечно не надо. но попытаться вытий за рамки стереотипов неплохо бы. ну ест человек за компом и любую пакость - ну и ладно. не стоит делать из еды культа мы как-то неделю только все тем же дошираком и бутербродами питались, плюс кофе - потому что сутками играли в комп игру) вместе правда. вместе тут ключевое слово

вобщем нехило бы найти совместыне увлечения.
и в спортзал тащите. они, карьеристы, на это ведутся (а заливают шо это не денег ради, а для самореализации - это да, они все! так говорят, тк перспектива начать болеть их пугает.

...выделите какое-то определенное время кот будете проводить как вам хочется. типа вот по средам и пятницам мы будем вместе ходить в спортзал, плюс один вечер в неделю проводим к клубе-ресторане. Начните с малого

..."чувствовать себя нужной" - это ваши личные заморочки. а вот "быть нужной" - уже от него зависит. раз он вас еще не придушил в ходе этих разборок с ужином и тд, значит нужны надо просто со своим отношением определится.

правда, начинайте с малого. пошагово. и четно формулирую что для вас есть "внимание", а то мужики от расплывчатых онятий вообще в ступор впадают и сразу выть "ой я не готов к семейной жизни".
  #15  
Старый 20.03.2006, 02:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "первым делом самолеты"

мне это было заявлено на втором кажется свиданьи

...а вам бы был интересен мужик, которому кроме вас ничего в жизни не интересно? имхо конечно, но мне мужики которые свою работу не любят и не трепещут по этому поводу вообще не интересны.

наверное у меня нет женского самолюбия
  #16  
Старый 20.03.2006, 02:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию усть сформулирует

свой план СС и определит момент когда станет полегче. у нас сие был уже упомянутый МВА, после которого мне обещали пару лет дураковаляния до след учебы (диссер в гарварде или что-нить еще в этом духе, остальные проф дипломы он уже сколлекционировал

мужу 35 и он считает что учится надо всю жизнь, иначе мозги атрофируются
  #17  
Старый 20.03.2006, 02:46
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

совершенно точно это не МОЙ вариант . Я бы не смогла жить с таким немножко "двинутым" на чем-то одном. Мне больше по душе разносторонние, незацикленные личности. Не люблю болезненного стремления к одной цели, какой бы она ни была. Мне кажется, это вызывается какой-то ограниченностью человека, давними комплексами что ли... Цели - это хорошо, но главное - уметь вовремя остановиться! Поэтому педантичные товарищи идут мимо меня в сад.
  #18  
Старый 20.03.2006, 06:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы за мной кто так ухаживал, я бы тоже возмутилась

Забота должна быть ненавязчивой. Иначе свихнуться можно от благодарности.
  #19  
Старый 20.03.2006, 06:10
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

о-моему, он просто зануда. У меня мужа тоже от компа не оттащишь, но никаким дурацким СС он это не объясняет ) в рабочие дни - 2-3 часа, по пятницам я совершенно свободна , ну и остаток субботы и все воскресенье - наши. Едим полную фигню оба, один за компом, вторая - за книжкой
  #20  
Старый 20.03.2006, 07:41
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А у меня кстати БМ был ну очень похожий. Притом, что любила его до посинения, а жрать было нечего вообще. Прожили почти три года вместе, он защитился и я слиняла
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger