Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.01.2005, 23:47
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! еще одна сестра. У меня не деть отказался, а молоко пропало в одной, и иногда на улицу приходилось таки выходить - именно с одной стороны 1, с другой - 2,5. Теперь та, которая была больше, больше и обвисла. Кормить перестала год назад. Нет, пойду все-таки повешусь%(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.01.2005, 01:04
Rimma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это мой, тяжелый случай был как раз((( Когда кормила, был 5-й размер. Деть настойчиво требовал почему- то левую.....да и молока в ней было больше. После окончания грудного вскармливания наступил звездец - все спало и повисло, причем, одна длинее второй, сосок один внизу, другой на месте, околососковый контур один больше другого - без слез не взглянешь....((( Грудь была, как спущенный воздушный шарик - хоть в трубочку сворачивай, я аж мужа стесняться начала...Да, что там мужа, сама смотреть не могла на этот страх(((
  #13  
Старый 16.01.2005, 01:52
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хулиганка :-)

  #14  
Старый 16.01.2005, 02:12
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию солнце, а если на мыло?очень хоЦа на настоящего человека глянуть

  #15  
Старый 16.01.2005, 05:15
Rimma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да без проблем, только не раньше след субботы - я сейчас не дома ;-) чшшшшшшш ;-) Сами догадываетесь, где :-)
  #16  
Старый 16.01.2005, 05:36
Rimma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же тебе (договорились все на ТЫ) ;-) ответила в МГ-1 :-)
  #17  
Старый 16.01.2005, 06:43
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Не знаю, что уж тут все жалуются мал размером и потом фоты нормальные вывешивают. Вот моя мала так мала (хны-хны). Большинство размеров А на меня велики.
Изображения
Тип файла: jpg PDRM0011.JPG (21.9 Кб, 0 просмотров)
  #18  
Старый 16.01.2005, 07:51
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Сочувствую :-(. Только вешаться не надо! Не узнавали насчет операции?

Опять же, с какой стороны на проблему посмотреть... Вспомните об инвалидах и людях с существенными дефектами внешности, а у вас всего-навсего асимметрия :-).
  #19  
Старый 16.01.2005, 08:20
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я под впечатлением этих топиков уже который день пытаюсь представить себя с БГ :-) в той или иной ситуации, и каждый раз понимаю, что она бы мне только мешала :-). Ань, ну положа руку на сердце, согласись, что единственная трудность - подбор нижнего белья и отказ от декольте! Все! Ни одного поклонника мой размерчик не отпугнул (я лет до 25 вообще без лифчика ходила :-)), ну и т.д. :-).
  #20  
Старый 16.01.2005, 08:55
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всей милой(патамушта все красотки)храброй(а то!это ить как прыжок с парашюта..панталонами шурша мы летели не спеша)честной(каждая уверена что она..могла бы быть чуточку и получше,а главное оптимистично-ироничной(если мир меня родил,даже пусть я крокодил,значит нужный я урод,вот)теплой(ну тепло мне здесь) компании!
Вчера и сегодня(с ночеваниями значица)были гости,чуть не померла от тоски по МГУ гостей моих все ОК,а рожи(простите,люди!)кислые-кислые(недовольны правительством,своими родителями с обеих сторон,соседями,погодой,МО М котомлинька у нас и Што теперь,елкой,которую я все еще не убрала(я жду "когда наступит завтра"и всем остальным.Некрасиво с моей стороны,но я облегченно вздохнув при прощании,пулей к компуМне необходим заряд,мои батарейки сели!
Я не ворчунья девочки,нет-нет;-)Но если уж быть серьезной,можно подумать в этом топике про НГ(читать "нет груди"МГ или БГ сидят одни пофигистки и кроме этого вопроса их ничего не волнует.Поэтому наверное и тянет зайти в топик и хоть на какое то время отключиться,поболтать"язык ом без костей",встретиться с родными душами
СПАСИБО великому автору Снеге(а),что завела такое милое местечко в сети!СПАСИБО всем сестрам(чуть не написала "и братьям",что может быть оговорочкой по Фрейду,мы ж не видим КТО там подсматривает(надеясь сказала Инказа то что ВЫ есть.Я ВСЕХ люблю!
P\S:Оставлю новый топ нечитанным,отойду вымыть посуду(ну вы понимаете,были гости,в доме маленький Сталинград)может быть уберу елку(она мне попу колет,рядом стоитНююю а потом,каак сяду к компу,так и не встану!До встречи!(ой,как неохота уходить((но надааааааааааа!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger