Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.09.2003, 16:19
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где сказано, что он ей 250 долл. обещал?..

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 23.09.2003, 17:02
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот почитываю топики про финансы и семью и диву даюсь: неужели за 7 лет моего отсутствия в России так резко изменились нравы, а конкретно распределение обязанностей между мужчиной и женщиной? Если женщина сидит дома с ребенком, неужели ей по праву не приходится половина дохода мужчины, который в это время зарабатывает деньги? Да, вообще, какая половина? Ей все принадлежит, она же работает 24 часа в сутки!
А если она еще и бизнесом заняться решила - мужчина должен пИсать от удовольствия:-) Он же не помогает ей кормить грудью, а она ему деньги зарабатывать помогает!
Вы, Ира, наверное изначально у себя в семье неправильно все поставили: не надо было вам делиться с мужем в финансах. Тогда можно было бы на него правильно влиять. А теперь момент упущен, пожинайте плоды. Дура Вы или нет - вопрос спорный, а вот он как козел себя ведет по отношению к жене, это точно. Ну, и как бизнесмен, канешна:-)
  #33  
Старый 23.09.2003, 17:11
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не в одну кучу. Семейный бюджет -- это одно дело, а бизнес -- совсем другое. То, что у жены нет денег на колготки (если я правильно понял), мужа не красит даже при раздельном бюджете. А по бизнесу как раз все в порядке. Он предложил участвовать в ее бизнесе на определенных условиях. Выгодные они или нет -- это Ире нужно считать и думать. Если он платит свои $250 за регистрацию, а она на свои $250 покупает вязальную машинку и вяжет хваталки для кастрюль, то он совладелец 50% этого бизнеса. Может претендовать на 50% прибыли (не путать с выручкой).
  #34  
Старый 23.09.2003, 17:36
.....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #35  
Старый 23.09.2003, 17:40
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно, я согласна чем меньше людей знают, тем больше вероятностей что дело выгорит даже что касается "понятия" собственного мужа
  #36  
Старый 23.09.2003, 17:47
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ..

....
  #37  
Старый 23.09.2003, 18:06
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

срабатывает принцип мужской неполноценности не важно что он ваш муж, он также как и подружки может вам завидовать звучит пимитивно но так на самом деле. Просто понятие что он муж и ПОДДЕРЖКА в ажные минуты не срабатывает, потому что мужчина может быть такой же обыкновенной завистливой бабой которая , или который НЕ ЖЕЛАЕТ что бы его жена была успешней ЕГО смого
  #38  
Старый 23.09.2003, 18:09
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой СОВЕТ вам, придерживайтеь вашего задуманного, но и придерживайте ваш язык.

МУЖУ ничего не говорите да и подружкам тоже, только тем, которые имеют свой бизнес и могут вам дельный совет дать. А так держите все для себя и помните чем меньше людей ЗНАЮТ О ВАШИХ ПЛАНАХ ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЕЙ, ЧТО ОНИ ИСПОЛНЯТСЯ!

УДАЧИ!!!
  #39  
Старый 23.09.2003, 18:25
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во дурдом. То есть на каждые колготки вы у него денег просите? Круто. Я не знаю, о каком бизнесе речь идет, но мне сложно представить оформление документов за половину доходов Обратитесь к профессионалам - дешевле обойдется. Еще есть вариант, согласиться, а потом его кинуть (если он ....чудак такой).
  #40  
Старый 23.09.2003, 18:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это почему это? Вяжет-то она!

И потом - эти 250$ он итак заработала, сидя с их общим ребенком, в то время как этот ублюдок ей на колготки со скрипом деньги давал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger