Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 03.02.2007, 02:40
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я эти делалаю, только первое с весом в 6 кг без дробного и получается на спину и бока в большей степени. Надо попробовать с дробной. И второе тоже делаю на трицепс (кстати, давно не делал, хорошо напомнила), но опять же без дробного. Надо попробовать с дробным.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 03.02.2007, 03:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташик :)))

Я вот тебя совсем не знаю, вроде бы, а так приятно всегда читать тебя, всегда искренне радуюсь твоим сообщениям :-)

Слушай, я очень сильно желаю окрепнуть скорее твоему сыночку!!!

А у нас 14 го прием у детского дерматолога, сегодня позвонили. Жду-не дождусь, хочу ясности.

Грустить долго не могу. Но вот жор напал ужасный...Что-то женское в организме, я не сильна в этих подсчетах (овуляция. ПМС, полнолуние). Но жру, как волк :-) Занимаюсь и ем! Мясо теперь и овощи. Творог и шоколад отступили на 2й план. Ужжас просто, никакого контроля над собой :-)
  #313  
Старый 03.02.2007, 03:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже не грустный знак :-)

  #314  
Старый 03.02.2007, 04:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что у меня есть, и что советую

Кассеты Кэти: lower body workout, Great buns and thighs step workout - 1993 года, обе суперклассные и я их по очереди гоняю. На дисках, совсем недавнего выпуска: 3 воркаута в одном диске(верх с гантелями, низ-на ноги и ягодицы, со стулом, и кардио - я не в телячьем восторге, но неплохо). Отдельный диск - на верх с гантелями, стулом и - на пресс, чередуются все упражнения. ОЧЕНЬ эффектиный этот третий диск, купила его в Винерсе месяц назад. Там Катя уже в почтенном возрасте, но зажигает с гантелями - дай нам всем бог здоровья! :-)

Еще есть диски Tony Horton, Cardio and Upper Body Sculpting Workout - both Advanced level....Помираю просто во время этих воркаутов - тяжело и скучно. Он скачет 15 минут на одной ноге, как заяц заводной на одном месте, потом на другой столько же - какая психика это вынесет? :-) А в инете про него уйма инфы...но мне не идет. А Кэти Смит - просто лапа, умничка, настоящий талантливый тренер!
  #315  
Старый 03.02.2007, 04:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот эти раз-два-три задержки - конек Кэти Смит во всем

Любое приседание или подъемы ноги она проделывает 8 раз на счет "раз", а потом тоже движение, не меняя ноги, - на 1-2-3 задержка на пике упражнения. Представила?

Степ-супенька. Одна нога на ступеньке, вторая на полу, вес - равномерно. Приседаем до прямого угла, руки вперед на приседе, как на горшок :-) Присели-встали 8 раз ( в каких-то уроках, по 12 раз подход). Потом, не меня исходного положения, присели и качнулись на 1-2-3, встали (в исходном ноги не совсем прямые, а едва согутые в коленях).

Махи вытянутой ногой на боку, нижняя нога согута в колене. Ступня поднятой ноги - утюжком, пятка выще носка. Подняли 8 раз на счет раз. А потом 8 подъемов с подкачкой наверху на 1-2-3.

Все эти фишки с подкачкой работают, как последовательное утяжеление, усложнение более простого упражнения. На разогретые простым упражнением мышцы действуют самым эффективным способом!
  #316  
Старый 03.02.2007, 04:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка, грамотно было бы всю его энергию и знания

растянуть на три занятия.
  #317  
Старый 03.02.2007, 09:13
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-)))))) А какие он мне преспективы рисовал, вы бы только слышали: "здесь мы будем 5-6 подходов делать потом, здесь нагрузочку увеличим в 3-4 раза и вообще вам лучше заниматься чуть ли не каждый день"-)))) Это после того, что я сказала, что мне просто в тонусе надо себя держать, ничего накачивать не собираюсь, и похудеть надо немного. Как вспомню себя с этой штангой на вытянутых дрожащих ручонках, аж прям дрожь пробирает-)))
  #318  
Старый 03.02.2007, 09:14
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просветите профанку плиз, а в чем проблемы могут выразиться? Смещение какое-нибудь произойдет?
  #319  
Старый 03.02.2007, 09:16
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый топ заводить бум или ограничимся?
  #320  
Старый 03.02.2007, 13:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас заведу :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger