Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2005, 09:28
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотят меня регистрировать. И Логин им не тот, и пароль, и даже адрес эл. почты уже такой есть, что, в принципе, невозможно. Что я делаю не так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.08.2005, 16:03
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Во-первых, евка часто глючит. А во-вторых, там очень много людей зарегистрировано, поэтому возможно, что логин такой уже есть. Попробуйте что-нибудь невообразимое, все равно логин - это не имя в форуме, имя там потом выбирается и может меняться хоть миллион раз
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #3  
Старый 23.08.2005, 18:21
Ода радости
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, там уже около 80 тыс. зарегистрированных участников. Зарегаться там под обычным, просто звучащим ником уже невозможно. Назовитесь как-нить позаковыристей или прибавьте к имени вторую часть или набор цифр.

если Вы там когда-либо уже регистрировались и давали свой мейл, то теперь с этим мейлом новый ник не откроешь. надо другой мейл давать.

Ева глючит часто. Вот и сегодня с утра уже не открывается...
  #4  
Старый 24.08.2005, 07:53
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не регистрировалась, мейл не давала, все три МОИХ мейла, по их мнению принадлежат кому-то еще...
  #5  
Старый 24.08.2005, 09:18
Ода радости
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже знаю...Я сама пошла вчера на Еву, хотела второй ник на Еве создать, пишу туда новый мейл, который только месяц назад открыла и никогда там не давала, а Ева мне говорит, что этот мейл уже кому-то принадлежит...Действительн странно.
  #6  
Старый 24.08.2005, 09:41
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Ева опять полетела...И что у них вечно все не слава богу?...У них, наверное, сайт такой нагрузки не выдерживает - всяких дурацких конкурсов, фотозалов понаделали, статей...Кому это нужно? Лучше бы сделали чат, личные сообщения, поиск там никогда не работал...А то кому охота рассматривать тысячи фотографий чужих детей, мужей или тортов? Народу главное - пообщаться там, а все остальное второстепенно.

Ни один сайт так часто не летит, как Ева.
  #7  
Старый 25.08.2005, 12:41
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Зарегистрировалась! Но теперь войти не могу . Пишет, что пароль неправильный. Сами же прислали!!! Его нельзя перед первым входом где-то поменять?
  #8  
Старый 26.08.2005, 12:58
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня другое поражает: что кому-то ведь хочется выставлять на всеобщее обозрение и своих мужей, и и детей, и торты, и борщи с плюшками. Кто-то даже фотографирует и выставляет ПРОЦЕСС работы над вышивкой: типа позовчера я вышила два крестика, смотрите, вчера один и пр. Может я чего не понимаю, конечно. Но смешно.
  #9  
Старый 26.08.2005, 15:16
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глючит

Попробуйте в другой раз. Если высланный пароль - "неправильный", то глючит, сомнений нет.
  #10  
Старый 26.08.2005, 18:46
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Там для медалек надо определенное количество фоток разместить :-)
__________________
Когда-то я была Аиша...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger