Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2003, 13:57
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию Sansung A800?

Ищу мобильник маленький, с полифонией, но без цветного дисплея. Без камеры. Пока более-менее понравился Самсунг А800 открывающийся и перламутровый-переливающийся VG ili VK 107 - корейская какая-то фирма, меня удобное, но меня смущает, что мне имя совершенно незнакомо. Может, зря я открывающиеся хочу - все же обычные, наверное, меньше и легче... <br>
Но подруга уверяет, что удобнее открывающиеся, там мол, микрофон ближе ко рту, а другая часть - к уху . Поделитесь опытом указанные выше - хорошие телефоны? Или посоветуйте те, что понравились вам.<br>Да, и где большой выбор? Я в Dixis смотрела и в Евросети - там как-то не из чего выбрать, такое ощущение, что самых маленьких и дорогих моделей у них нет, может, не берут...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.12.2003, 21:57
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию VK производит фирма Hitachi

новая мабилка..ток реклама пошла..никто из знакомых, у кого есть, не жаловался..
  #3  
Старый 29.12.2003, 08:34
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VK не знаю насчет хитачи, но эта дочерняя фирма самсунга.
  #4  
Старый 29.12.2003, 11:02
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня SAMSUNG T100, очень довольна, полифония

прекрасная, удобно, когда крышечка откидывается, хотела всегда только такой. Есть много LG с крышечками, но я этой фирме не доверяю. ИМХО.
  #5  
Старый 29.12.2003, 13:28
pchelka101
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю кучу людей, которые жалуются на самсунг, в том числе я сама!!! Плохое качество связи, у меня, например в квартире не везде берет, хотя до этого был сименс, с тем же мтс номером, брал везде великолепно! Теперь опять сименс и никаких проблем.
  #6  
Старый 29.12.2003, 18:04
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию C Евросетью не связывайтесь - кидают запросто

и продают несертифицированные модели. Сейчас с ними бодаюсь - подсунули вместо германского китайский несертифицированный, а обменивать или возвращать деньги, как я узнала, не любят - кучу нервов надо иметь. Если пойдете покупать сименс советую взять распечатку производственных номеров сертифицированных в России моделей на siemens-mobile.ru и сверять у продавца - в Евросети они мастаки вешать лапшу на уши.
Посмотрела в инете - ругают Евросеть и Техмаркет. Может кто посоветует, у какой фирмы покупать?
  #7  
Старый 29.12.2003, 18:13
репка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию максон

я вчера себе купила правда с цветным дисплеем,но есть и без очень маленькие, хорошенькие, посмотрите в "связном " очень полно про них написано
  #8  
Старый 31.12.2003, 10:19
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предпочитаю либо флипы (которых щас почти уже нету), либо раскладушки, не люблю когда кнопки наружу))). Сичасошние раскладушки весят очень мало, литиевые аккумуляторы невесомые. Я поменяла свой старенький эрик на LG5200. Единственный какой-то странный минус - с гарнитурами проблема,так вот с легонца не купишь, эти безумные менеджеры отсутствие товара начинают объяснять тем, что это я дура и LG нынче не в моде. Но этим грешат имхо все менеджеры в принципе, избыточным умом. В Евросети покупали кучу трубок, без проблем, но последняя, Сименс, похоже криво-паленый, так как родная гарнитура его не узнает. Так что лджи меня вполне устраивает, средняя цена в Москве 5 тысяч.
  #9  
Старый 03.01.2004, 02:07
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Кстати, о "Связном" (я пока так ни на что и не решилась) - там работал друг знакомой - тоже несертифицированные мобильники продают. Может, мне кто объяснит, что это такое? А то толком я поняла только одно - что они там получают телефоны в белых коробках и собственноручно раскладывают в "фирменные" коробки. И что одно время рассматривался вариант изъятия "несертифицированного" мобильника у пользователя, если обнаружат. Что это?
  #10  
Старый 03.01.2004, 12:33
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я покупала в евросети и пока всем довольна, во всяком случае цены там ниже
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger