Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 12.01.2005, 14:24
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый первый вопрос, который задал мой сын когда я ему всё рассказала - "А где он будет спать? В гостевой, да?"

Дочку больше всего волнует вопрос - что он будет делать со своей собакой пока его два месяца не будет. Я сказала, что, наверное, придётся сдать её обратно в humane society, она расплакалась и сказала что он должен её привезти с собой. Блин, мне только второй собаки не хватало... Дочку явно собака волнует больше чем сам мужчина .

Младший сын просто спросил кто это за дядя и почему он будет жить у нас. Ему я сказала что потому что он приедет в гости. Его ответ абсолютно удовлетворил и он пошёл дальше играть в свои игрушки.

Малышка его уже раньше видела, она его знает, поэтому ей я вообще ничего не говорила. Она ещё маленькая совсем.

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 13.01.2005, 20:23
Не имеет значения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, можно тоже немного выскажусь?
Сьехаться вместе - слишком поспешное решение. Психологи вообще советуют как минимум год а то и несколько лет пожить одной, чтобы мозги встали на место. Но даже не в этом дело. Самое главное в этой истории - дети. Дети быстро привязываются. Им потерять его будет труднее чем тебе. И если у вас с ним ничего не получится, и вы разбежитесь как в море корабли, то для детей это будет сильнейшим стрессом. Они и так уже пережили один стресс - может хватит пока?
  #153  
Старый 14.01.2005, 00:17
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, маленькие дети...Оля,а может ты недооцениваешь их?Я даже представить себе не могу, чтобы мой сын инфантильно отреагировал и не задал кучу вопросов о посторонеем человеке в доме(ему 3.5).
  #154  
Старый 14.01.2005, 11:56
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Когда отец ушел из дома, мои дети не сказали не слова. Казалось, что они не заметили его ухода. И только через несколько лет (!!!) выяснилось, какой это был для них стресс. Так что молчание детей - не повод расслабиться и считать, что с ними все в порядке.
  #155  
Старый 14.01.2005, 13:23
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена,

Ты предлагаешь мне ждать несколько лет? Ждать чего? (-)
  #156  
Старый 14.01.2005, 16:03
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Я вообще ничего не предлагаю. Если честно, то я не верю, что хороший, порядочный мужчина может встретиться так скоро после развода, особенно учитывая количество твоих детей. Будь осторожна!
  #157  
Старый 14.01.2005, 18:38
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В жизни ещё и не такое бывает. И такое количество детей для него нормально, он сам из такой семьи.

Поживём - увидим.

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger