Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.04.2004, 21:15
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кроме танцев-шманцев и сумки в багажнике

это, уж простите меня, мой муж. Я им восхищаюсь...Правда!
(Блин, как я подставляюсь этими словами)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 16.04.2004, 21:54
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может я под любым описанием подписалась бы

потому как идеализирую своего мужа
  #43  
Старый 16.04.2004, 22:16
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ия , и мне

у меня тоже на рыбалку собирается
  #44  
Старый 16.04.2004, 22:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы чего, шутите? Уж лучше пусть рыбалкой увлекается, чем "слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею" :-) :-) :-) В первом случае хотя бы присутствует уверенность, что у мужика с головой вполне хорошо :-))))))))))))))
  #45  
Старый 16.04.2004, 23:08
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего так получился экземпляр, но не могу понять, почему меня так резануло по уху то, что он лучше всех танцует на дискотеке:-)
  #46  
Старый 16.04.2004, 23:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы часто по дискотекам ходите? :-))))
  #47  
Старый 16.04.2004, 23:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

• Тверд, не размазня.
*******
Пожалуй.

• Физически сильный.
********
Неплохо, но не столь важно. Главное, чтоб не совсем задохлик.

• Отважный. • Сам принимает решения,
*********
Только не за меня

ответственный.
• Обладает чувством юмора, не зануда. •
*********
Согласна.

Отдыхает редко, постоянно что-то делает, «электровеник».
*********
Не согласна категорически. Любит и умеет отдыхать. И отдыхает со вкусом, с толком. В моем обществе.

• Легок на подъем. • Обаятелен, «понимает» женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее.
**********
Все, кроме "чуть чуть папы", не люблю инцестов.


Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше. • Знает себе цену, горд. • Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине. •
**********8
Согласна.

Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разо-бравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое.
*********
Ну, это уже машина какая-то получается.

Ему интересно иметь жен-щин для их и своего удовольствия. •
***********
В определенной степени. А то мнек не интересно вытаскивать его каждый день из чьей-то постели.

Не имеет ни капли сентиментальности. • Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос,
*********
Зачем?

но никогда не ударит женщину. •
*********
само собой

Настойчив, порой до легкого насилия, но, «понимая» женщину, никогда не переходит границы ее нежелания. •

Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. •
*********
А лучше спокойным вниманием:"дорогая, ты сегодня перенервничала?"

Щедр. •
********
ОК

Работает много, не отказывается делать «женскую работу». • Свое нижнее белье стирает сам. •
*********
Работает столько, сколько нужно, чтобы нормально зарабатывать. Не трудоголик.
В состоянии нанять персонал для выполнения домашней работы.

Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей). •
***********
Может и спросить - не вижу ничего плохого в этом.

Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки. •
**********
Почему? Если работа интересная, отчего бы о ней не поговорить?

Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни. • Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке. • Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует. • Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. • На дискотеке танцует лучше остальных мужчин. • Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить малень-кого ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место. • После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его авто-мобиля, который он водит рискованно, но уверенно.) • Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска. • Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми. • Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина. •
************
Блин, робот- тамагочи какой-то.


В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).
********
Вы считаете, что после этого он доползет до постели?
  #48  
Старый 17.04.2004, 04:09
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Почему то женшины любят когда мужчина слегка сволоч" -- А мужчины - когда женщина слегка стерва?
  #49  
Старый 17.04.2004, 04:25
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте, встречаете вы мужчину со всеми выше перечисленными качествами:-9 , идете с ним на дискотеку и вдруг видите (О, ужас!), что Он танцует ТАКЖЕ, как другие или ДАЖЕ ХУЖЕ других мужчин!:-o И все! На помойку такого урода!;-)
  #50  
Старый 17.04.2004, 22:13
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, может и хорошо в голове, да может и еще что кроме рыбалки, мне и не проверит сейчас, не поймал говорит ничего, раньше на электроудочку ловил, дык я рыбку видела. Пусть уж лучше с "удовольствием" отрывки слушает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger