Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 03.02.2006, 09:07
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с чего ваш муж должен что-то делать?

Ему ж и так удобно. Никаких нет стимулов у него чтобы больше зарабатывать или помогать по дому. И вообще так к нему относитесь - детей он воздухом будет кормить. Да найдет чем, жил же он как-то до вас, с голоду не помер.

Про Мухосрань вообще не поняла. Мы свою отвозим летом бабушкам на месяц-два. Занимает это одни выходные на отвезти и одни на забрать, а потом можно самим поехать куда хочется. Дедушки-бабушки уж чем-нибудь да накормят, вырастили же они своих детей.

А дачу вообще продайте. Это садизм какой-то, на даче столько работы - какой там отдых. Не понимаю, зачем эти дачи вообще нужны. А на деньги можно всем поехать на море. Детям морской воздух очень полезен. А дел с ними на море не много - тока смотреть как плавают. Они на море сами себе дела находят. Готовить тоже не надо - есть кафе и пансионы, так что отдохнуть можно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 03.02.2006, 11:13
Foxik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что вы для этого делаете? Чтоб найти?

  #63  
Старый 03.02.2006, 11:21
Foxik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Должна или не должна - это вам решать

Я вас очень понимаю и сочувствую. Только не надо бояться и брать всю ответственность на себя. Вот вы пишите, что если уедете, чем будет муж детей кормить. Что случится страшного? Т.е. две недели они будут плохо питаться. Ну и что? Умрут они что ли от этого? И муж не будет виноват в их плохом питании? Почему ему пофиг, а вам нет? Вот в этом и ключик. Вы отвечаете за ВСЕ. А кто вас просит? Только вы сама добровольно взяли на себя этот груз. Вы его и сбросить можете. Кто вас заставляет ехать в отпуск к родителям мужа? Что будет, если вы не поедете? Ну вот что будет? Обидятся муж и свекры. Ну и что? Пообижаются и остынут. А вы что получите? Догожанный и так нужный отдых. Может это того стоит? Может еще подумать в ключе не я должна, а мне должны?
Я сама очень похожа на вас, если не я, то кто же. А вот попробуйте сделать как вам хочется. Хотя бы один два раза. И посмотрите что будет. Просто, ради эксперимента. Поймите одно - этот груз вы на себя взвалили. Вы и снять можете.
  #64  
Старый 03.02.2006, 14:08
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А детей кто хотел? Муж? Вот пусть и отдувается.
  #65  
Старый 03.02.2006, 14:12
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напрашивается простой-простой вопрос: Второго когда родили-то? Ну, очень похоже на послеродовые гормоны. Грудью не кормите? Когда лактация прекратилась?
  #66  
Старый 03.02.2006, 14:16
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Memento mori. Помните о смерти. Что-то у вас все "по-большому". "Мать должна", "супружеский долг", "сменить работу", "развестись". А если завтра война? Или Аннушка где-то там масло разольет? Что вы хотите сделать сегодня вечером, чтобы было хорошо? Вот и сделайте. Уже сегодня. Можно прямо сейчас. В кино сходить? Шоколадку съесть? С мужем поругаться? Сделайте. И спросите себя - "а что теперь?" И еще что-нибудь сделайте.
Так, маленькими-маленькими шажочками можно и прийти к себе.
  #67  
Старый 03.02.2006, 14:23
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Говорил я вам, феикс Эдмундович, ни уя ни хотят мементо!
  #68  
Старый 03.02.2006, 14:28
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Мужья они известно какие - груш натрескается и рад как дитя:-)
  #69  
Старый 03.02.2006, 14:55
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в конце ноября.Лактация прекратилась к концу декабря.ГВ наладить я смогла, да и препараты мне назначили (по поводу послеродового психоза), несовместимые с ГВ.Но я вроде оклемалась уже от того состояния.В декабре действительно было худо, а сейчас я уже в порядке.
  #70  
Старый 03.02.2006, 14:56
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger