Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.07.2006, 07:28
Опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же самое. Вылетела на работу, когда дочке полтора годика было - удачно няню нашли. Потом садик и думала, что вот оно - швобода! Очень быстро время летит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.07.2006, 07:36
Опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, народ. На дому никак - я начальник отдела кадров. Плюс я в этой фирме абориген - все начиналось и развивалось при мне. Меня за опыт ценят :-) А что до удобных графиков... Не умею я "на отстань" работать))) И чтоб меня из жалости на полставки держали, пока я "ни вашим, ни нашим"... Эх....
  #33  
Старый 14.07.2006, 07:48
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один раз я услышала фразу, которую запомнила на всю жизнь "У нас была мама, слава богу она не работала" Вот у тебя есть шанс стать такой мамой. Столько интересного кругом и ребенок уже не маленький можно его в компанию брать. Я тебе завидую:-)))
И что то мне подсказывает, что аборигенов обратно всегда берут)) Вот посмотришь!
  #34  
Старый 14.07.2006, 08:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь наверняка даже начаьник отдела кадров может вести какие-то дла по инету и телефону из дома (например) и приходить на работу два-три раза в неделю или на неполный день.
  #35  
Старый 14.07.2006, 09:46
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я с первого классса одна дома вообще была, и

ничего, и училась хорошо, и человеком выросла -)))
  #36  
Старый 14.07.2006, 10:06
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

А я и не скучаю, в общем. И заняться есть чем. Только резко сменился образ жизни, и оказалось, мне не по зубам домашняя жизнь. Может, это я такая неправильная? Катание коляски в течение нескольких часов, например - у меня прямо в голове календарь светится с вычеркнутыми этими часами. Или мытье бутылочек - минус двадцать минут в день. Ведь голова простаивает, блин, ржавеет. Смена памперса и гуляние с голой попой - минус пянтадцать минут, умноженное на восемь или больше смен. И так день за днем - ужас. И мозги отучаются думать напрочь.
  #37  
Старый 14.07.2006, 11:26
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как у всех по-разному. А я весну не заметила, лета не вижу. Дочку утром вижу 30 мин, пока собираю, вечером 1.5 часа, ей пообщаться, а я уже выжата. Я не вижу как растет мой ребенок.

С удовольствием бросила бы работу, но останавливает стремление к независимости и ухудшение материального положения.
  #38  
Старый 14.07.2006, 11:30
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я с Росой согласна полностью...тока у меня сын(-)

  #39  
Старый 14.07.2006, 11:38
молодая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и зачем же с таким счётчиком , простите, надо было рожать? Если для вас время, проведённое с собственным ребёнком, это убитое бесполезное время? Конечно, в офисе интереснее и ярче, да и зарплату за это платят. И многие из нас вздыхают по офисной жизни, я тоже периодически. Но чтоб вот так, с подсчётом и такими выводами - неееет. То, как растёт мой малыш - это неповторимо и архиважно, как можно называть это вычеркнутыми часами? И не тупею я, а открываю в себе новые грани, становлюсь ещё больше женщиной чтоли. А офис подождёт и никуда не денется, ещё всю жизнь предстоит работать. Пока ребёнок спит, я второй иностранный учу.
  #40  
Старый 14.07.2006, 11:43
молодая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да понятно, что выросли. Но с мамой теплее и лучше. Моя мама работала не каждый день, мне так хорошо было, когда приходишь из школы - а в доме чисто, обед на столе. Как-то запомнилось, что мне очень нравилось, когда мама дома. Ну и потом, время сейчас более криминальное. Мне бы просто страшно было отправлять первлклашку одного в школу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger