Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2004, 18:27
Озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грибок :((

Собственно, как лечится мне примерно объяснили. Ороговевшую кожу размачивать компрессами с салициловой мазью, а потом антигрибковая мазь, пораженный ноготь каждый день фукорцином, антигрибковые средства общего действия вроде как даже и не обязательно, но я, наверное, все-таки буду их пить... Вопрос остался - чего делать с обувью. Выкинуть - честно говоря, жалко, формалином изнутри обработать - а носить потом как?.. Есть ли какие-то не очень злобные способы? Нужно ли дезинфицировать обувь летнюю, которую полгода не надевали. Что делать с носками - достаточно ли просто стирки? Не дайте босиком остаться, поделитесь опытом, если он у вас был! ((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.03.2004, 19:40
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

http://www.doktor.ru/dermatolog/ask/m.phtm?drm=527
  #3  
Старый 16.03.2004, 01:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы не обрабатывали

видать он,грибок, сам издох в обуви. Лапы лечили малью "ламизин" (или что-то в этом духе) и ничем более. Все быстро прошло.От ношения необработанной обуви рецидивов не возникало.
  #4  
Старый 16.03.2004, 08:27
бывалый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По совету дерматолога обрабатывали обувь внутри раствором 9% уксуса и плотно завязывали в целофановые пакеты на 2 часа, а затем проветривали на открытом воздухе. Обувь не испортилась и еще носится.
  #5  
Старый 16.03.2004, 10:04
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедные грибки..
  #6  
Старый 17.03.2004, 10:55
Грибок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, как выглядит этот самый грибок на ногте. У меня несколько ногтей на ногах сверху покрываются черным налетом время от времени. Снимаю это дело пилкой, срезаю кожу, а потом опять появляется. Сначала думала, что обувь красит, а теперь подозреваю что-то не то. Это грибок? И если это дело от душа (стоячий душ, ванны нет как таковой), как продезинфицировать? И еще, беременным можно противогрибковые средства использовать? Спасибо, если кто ответит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger