Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.04.2006, 00:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, одни диагнозы только чего стоят :-)

"Бесплодная позднородящая первородка", например :-). Не, я не к теме топика, возможно, автору действительно нужен уже больше российский подход, я о разных отношениях к беременности вообще :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 05.04.2006, 08:25
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чья доза суточная? Моя суточная была половинка в худшие времена,

а так вообще четвертинка. Некоторые вообще его не пьют. Если его начинать пить- отменять нужно постепенно, не знаю, все эти препараты по-моему должен врач назначать...:-(.
  #83  
Старый 05.04.2006, 08:34
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажись, дицинона не больше 3 ампул в день. Но не уверена. И ЛЕЖАТЬ. Не полусидя-полулежа, а именно лежать.
  #84  
Старый 05.04.2006, 08:37
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, декс не стоит. Ибо четвертинка в день особой роли не сыграет, а бОльшие дозы без анализов принимать не стоит. Я пила строго с 16 до 17 часов - вроде в это время пик чего-то-там, на который можно повлиять наименьшей дозой декса. Но это был именно мой случай. Возможно, при других обстоятельствах время приема будет другое.
  #85  
Старый 05.04.2006, 09:25
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

1 таблетка декса содержит среднесуточную дозу/норму гормона. В мои худшие времена я пила 2 таблетки. Естественно многие его вообще не пьют.
Но Маме скорее всего он точно нужен... (по многлетней картине до- всего этого). 80%, что у нее гиперандрогения (информация не из этого топа).
И я не доктор, я ее анализов не видела. Могу только предполагать по Интернету.))) Правильную дозировку назначит/не назначит врач, к которому она никак не попадет((( его (декс), кстати, и начинать-то надо постепенно...
  #86  
Старый 05.04.2006, 09:32
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

да согласна я, что роли не сыграет, а большие дозы без врача не стоит пить(см. ответ Криспи).
Тоже ИМХО, что с четвертинки она сможет быстро перейти на нужную дозу или отказаться и особого вреда не будет. Знаю только, что для иммунодепрессии декс принимают с утра, а для снижения суммарного тестостерона - вечером. Мне так говорили.
Я уж не первый день ору здесь, что Маме нужен квалифицированный врач(((
  #87  
Старый 05.04.2006, 09:50
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз для снижения тестостерона принимала - с 16 до 17. Может, Маме-Яблоне для начала хоть на 03.ru с врачом проконсультироваться (раз она своего спеца пока найти не может)?
  #88  
Старый 05.04.2006, 10:09
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Понятно. Да все можно...но, ИМХО я б не стала по Интернету. У нее послужной список длинный...
  #89  
Старый 05.04.2006, 10:19
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger