Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 24.09.2003, 15:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, не поверишь. Та же фигня. Заболела. горло болело страшно, насморк и.т.д. и т.п. Сегодня правда уже 16 ДЦ. А до этого мазня то была то нет. БТ правда пониже. Но и ТТ была необычно низкая 35,9. Вчера и сегодня мазни не было. болеа 9ю) уе 6 дней. Уже выздоравливаю. О видимо была на 13-14 день судя по тестам. Я тест делала на 12,13,14,15 дни. Я в эти дни БТ на меряла, болела сильно (без температуры). Сегодня мой электронный градусник показывает 36,7 (на обычном 37,0). Батарейку видимо надо там заменить. Ладно посмотрим. Хотя не надеюсь. яБ не было. Да и болела я. СГ все еще наверное не исправилась. Да и лапару в чледующем цикле делать. Так что увидим. Привет

слушай, это наверное такой вирус ходит, который хочушек всех подкашивает, БТшку путает, мазню устраивает. Шутка, конечно.Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 24.09.2003, 17:11
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако смешно :-) Хотя не станешь тут думать об инкубаторе, когда вы так долго шли к беременности...

А вообще приятные хлопоты - беремчатые брюкиии... (мечтательно закатив глаза и представив себе голубое облако в виде брюк :-) ).

ЗдОровско...

А что сын говорит по поводу братика/сестрички - не ревнует?

Фаня
  #233  
Старый 25.09.2003, 07:14
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Доброе всем утро, вот и я , вроде инет работает, так решила быстренько все перечитать и что -нибудь написать. Я уже БТ не измеряю. Почти выздоровела. Только кровь с носу по утрам идет (как в детстве когда-то, может организм обновляется ? ;-) ). так вроде уже все хорошо.
Нютик, Белочка, Оля, Юля, джей, Ляля, и все все все надеюсь у вас все хорошо. Кому нужны кулачки, пожалуйста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ириша, тебе как всегда легкой и приятной беременности.

Удачи.
Нати.
:-*
  #234  
Старый 25.09.2003, 08:47
..........
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

......
  #235  
Старый 25.09.2003, 08:49
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да, забыла я про твой парлодел.

Честно говоря, больше по-моему случаев, когда его приходится постоянно пить по крайней мере до бер-ти-родов-окончания кормления). Да иэффект отмены существует (судя по литературе).

А про Корнилова - я тебе уже говорила, на мой взгляд, лучше записаться. Отменить всегда можно, они не обидятся. А если уже решитесь, тяжело ждать будет.
  #236  
Старый 25.09.2003, 08:53
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Сыну ничего не говорили. Но мне кажется, что

он догадывается. Но он вообще молчун - сам вряд ли скажет что-то. В прошлый раз я ему сама рассказывала, так что его реакцию хорошо представляю. Спокойно он очень к этому отнесся, как к ожидаемому событию.
  #237  
Старый 25.09.2003, 08:55
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Почему не переехала? Так много отдыхали,

что ремонт закончить некогда? )
  #238  
Старый 25.09.2003, 09:02
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, привет
Да пропал наш мебельный мальчик
мы уже и ванну-унитаз установили, и холодильник перевезли, и ламинат в комнате почти уложили. А вот кухня и шкаф-купе ... Ждем((( Да и мы ж уезжали))) некому было там ковыряться
  #239  
Старый 25.09.2003, 09:50
Valyulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и мы пропащие. совсем уже большие стали, вот хожу по работе, и никто не оставляет не замечанным мое пузяшко.. Раздобрела так, сама себе поражаюсь, вот 3 октября пойдем на УЗИ, все никак не можем дождаться кто у нас будет.. а у вас как дела? я вот заметила, что Усеныш наш вернулся, очень рада ее видеть... простите девочки, что так долго не писала, потому что была свадьба, а потом еще и переезд, было слишком много хлопот. Ириш, какой у тебя срок? А мы вот настоящие футболисты, толкаемся, пинаемся и все такое прочее. Надеюсь, что вы нас не забыли... а то может совсем о нас запамятовали, да и к тому же у вас тут так много народу нового. Желаю всем всего хорошого, держим за всех кулачки, и надюсь, что буду у вас тут почаще появляться.
Всех чмок.
<br> Валя и масютка (двадцать первая неделька)
  #240  
Старый 25.09.2003, 10:01
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валя, привет!
А я тут везде тебя разыскивала. Расскажи как твоя свадьба? Как Б. протекает. Эх, у меня сейчас такой же срок был бы. Помнишь, мы с тобой в февралятах начинали, только "выпрыгнули" мы с 8 недели. А теперь вот никак вообще не получается.
Не пропадай
Бывшая Ариша
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger