Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.11.2003, 17:25
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народ, сколько глёга пить не вредно, мож кто знает??? Глёг - это шведский напиток типа глинтвейна, типа сок+вино+приправы всякие, сладкий, люблю его всей душой, но самый безалкогольный нашла с 2.2% алкоголя и теперь думаю насколько вредно мне его пить и в каких количествах точно безвредно. а то мне дай волю, я и бутылку ужру в одну (хм уже 2) харю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.11.2003, 20:11
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня деточка сует ножки под ребка и выдавливает их. Очень неприятное ощущение и руками царапает мочевой пузырь У кого-нибудь деть делает такое? (нам 34 недели)
  #23  
Старый 23.11.2003, 20:50
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне бы тоже кто ответил, можно подбухивать или нет. Пару раз позволила себе по полбокала красного сухого вина. И пару раз у мужа глотнула пивка. А так хочется бутылочку холодно пива выпить, умираю!
  #24  
Старый 23.11.2003, 21:16
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тут врач посоветовала витамин Д на масле по капельке в день принимать. Как понимаю, это профилактика рахита. Что думаете? Принимаете или нет?
  #25  
Старый 23.11.2003, 21:32
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про выпивку - в целЯх поднятия гемоглобина мне в прошлый раз один клааасный дядя-врач в роддоме советовал в день чуток - с две-три ложки красного вина и кусочек печеной свинины. Н знаю, как на гемоглабин - а вот на настрорение действует прекрасно.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #26  
Старый 23.11.2003, 21:32
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк.
  #27  
Старый 23.11.2003, 23:58
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у тебя в беременных витаминах нет витамина Д?

У нас тут солнца завались, поэтому я не принимаю.
  #28  
Старый 24.11.2003, 10:23
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть. Но врач сказала, что 10 дней пить по капельке,а потом перерыв на 10 дней. Солнца-то у нас нету ваще :-(

А вот кофе вы пьете? У меня последнее время что-то с сердцем, тахикардия. Не справляется, бедное, с нагрузкой. А после кофе даже с молоком стучит быстро-быстро.
  #29  
Старый 24.11.2003, 10:55
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на маме.ру про 32 неделю написано,что ребенок меньше должен шевелиться. В смысле не должен, апросто меньше шевелится,т.к.места мало.

А сколько раз тогда за день он должен активность проявлять? Налекс говорила,что как раз 8-9 раз за день, но за один раз может и 20 раз пнуться.
  #30  
Старый 24.11.2003, 13:03
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже солнца нету. но тут в ноябре солнце-то и не положено, не бывает тут такого, ноябрь - самый противный месяц: холодно, ветрено, мокро и серо. Но по мне так лучше все это вместе взятое, чем снег с грязью + скользко , как было в Питере :-( Витамин Д нашла в составе моих витаминов и в моих таблетках с кальцием он тоже есть.

Марин, ты пробовала декафинат? Я пробовала, по мне так по вкусу все равно, только проснуться не помогает.

Кофе пью нормальный. он мне на давление положительно влияет и я себя человеком чувствую после него. Но я не много пью, где-то чашку в день (с молоком), иногда 2. Раньше я еще иногда дома чайную ложку Бейлиса в кофе добавляла, а теперь Бейлис кончился :-( А сердце у меня стучит сильно только от нервных потрясений :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger