Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2003, 21:33
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте в новый топик переползать,а то предыдущий уже переполнен.
Я смотрю, Декабрята уже рождаются потихоньку :-) Скоро и до нас,Январят, дело дойдет,мы ведь следующие! Кстати,в сязи с этим у меня предложение обменяться телефонами, хотя бы москвичкам,а то вот так родим,а любимые форумчанки и не узнают,а они должны узнать одними из первых!!! Телефоны можно по мылу скидывать. Кстати, у кого есть аськи,давайте там тоже общаться!

аська: 143742777
mrs_marina@mail.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.12.2003, 23:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие мы активные стали! Раньше топики месяцами

"жевали", а теперь всего за 2 недели управились:-). А ближе к сроку ,наверное, начнем топики заполнять с еще большей скоростью.
  #3  
Старый 09.12.2003, 23:07
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин. Была сегодня у зубного. Залатал мне 2 зуба.

Один из них "разморозился" и дает мне прикурить:-(. Болит, зараза, ноет и все тут! Уже и Тайленол выпила, вроде полегчало, но надолго ли...
  #4  
Старый 10.12.2003, 00:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, завтра должно пройти! ну я так надеюсь. мне когда тут зуб вырывали с инфекцией, так после вырывания он еще тот день болел, а на следующий день было уже гораздо лучше.
  #5  
Старый 10.12.2003, 00:17
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Я прогульщица. Врач велел мне 2 раза в неделю к нему ездить, но я отлыниваю. Нога не может стоять. Моё положение - лежачее или сидячее, но не везде и не во всех позах. Детка что-то пережал. Готовить - проблема. Но умудряюсь...
Мне очень радостно, что в наши ряды влились свежеболтливые силы. И прекратите циклиться на себе! Посмотрите, как вокруг здорово! Снег, слякоть! А у нас солнце и погода тёплая!

Девчонки, кроме того, что муж Одувана написал... Там ничего не известно??? Я волнуюсь, потому что мы с ней давленцы. И вообще, человек она хороший!!!

Кстати, у нас есть ещё экошники-близнецы. Это ИРМА. Такой милый и славный человек, но пока не выходит в инет, надо ее поискать на мобилу. Она у нас мааааленькая, а носит двух боооольших.

Сама я уже устала от диеты. Цветная капуста с яйцом и йогуртом, как заправка. Плюс утопаю в апельсинах... Ну и хлеб грубый. Каша гречневая. А своим делаю то курицу с бамией, то макароны бешамель, то кебаб, то кёфту би тагин... Хорошо кушают... мням...
А потом наступит период кормления детки (даст Бог!) и опять то не кушать, это не хавать (

Целую всех, оживляйтесь, скушные девчонки!!!
  #6  
Старый 10.12.2003, 10:12
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аська- это прекрасно! Вот, например - 173574364.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #7  
Старый 10.12.2003, 10:16
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно - во мне тоже пытается проснуться недобитая "фея домашнего очага". Правда, легко погибает при виде горки немытой1 посуды. А так - то отбивные, то соляночку, то запеваночку... Просто салатом с сосисками сто лет не ужинали. Надо бы мужа морально подготовить, что эта лафа не вечна...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #8  
Старый 10.12.2003, 10:19
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-) глюк.
  #9  
Старый 10.12.2003, 10:20
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перебдела с весом, что ли? Вес успешно сброшен, т.е. от дикой прибавки вернулась к нормальной - от тех 5 кг отсалось 1,5 - за две недели. Отеков нет - и слава всем... Только, похоже, то ли с гимнастикой перемахала, то лиеще чего - совсем меня тонусит.. Раскрытие на 1 см. Это вообще-то ерунда - вторые роды, и на раскрытие я имею право, но - на всякий случай лежу.
  #10  
Старый 10.12.2003, 10:23
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть подозрение, что народу все менее интресно работать, и все более волнуют мелкие. А ближе к делу топики будут очень простые по структуре - два-три сообщения "как дела - еще не родила", потом один месс про Ге5роиню и Героя - и десять поздравлений на него... Очень хочется перейти уже к такому поздравЛяльному формату общения :-)...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger