Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.12.2003, 11:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А во мне так наоборот это "фея" померла давно :-( если была вообще. Делать ничего не хочется, статьи пишутся медленно, голова долго мвсли за шкирку ловит. Вот пришла вчера домой, чувствую жрать хочется, а муж спит больной... ну что себе одной головить, лень ужасная, сожрала остатки яблочного
пирога (магазинного!) с соком и опять за комп, за статью. Потом муж в час ночи меня макаронами с сыром кормил и до 2х мы проболтали. А я встала в полвосьмого и теперь отрубаюсь на работе :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.12.2003, 11:55
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была с утра у акушерки. Потеребила ее на тему родительских курсов и экскурсии в роддом на английском. Бум ждать. Деть мой развивается нормально, она наконец прощупала как он лежит - как я и думала :-) голова внизу, попа около пупка колбасится и ножки колотятся в правый бок. пока трогали, разбудили мелкого, теперь он ножками мне под ребра пихает, а я осанку держу. Думаю может мое искривление позвоночника пройдет? :-)

Еще у нас узи сегодня попозже. Вернусь - расскажу.

Еще у нас похолодало до 0 и дороги скользкие, поняла я это только когда от врача на работу топала, а к врачу с утра в темноте и не разглядела, что скользко и испугаться не успела. Я ж как всегда из дома вышла в 8:10, когда прием в 8:15. А вот потом рассвело и я как увидела и почувствовала скользкий асфальт, так и испугалась. Хоть бы снег выпал что ли!
  #13  
Старый 10.12.2003, 13:43
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера не выдержала и наделала салата Оливье. Ужас! С майонезом и картошкой, которая небось с нитратами ( Но если бы не съела я салатика, то не уснула бы, так хотелось.
  #14  
Старый 10.12.2003, 15:01
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты права! И правда, прошло, остались одни воспоминания:)))

  #15  
Старый 10.12.2003, 16:31
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и сила воли у тебя - другим готовить, а самой не есть - я бы так не смогла. Восхищаюсь!
  #16  
Старый 10.12.2003, 17:11
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ты уж давай берегись. Не усердствуй особо с гимнастикой. Я вот ее совсем забросила. Думала, в декрете каждый день ее буду делать. А что-то наоборот вышло. Сплю долго, потом что-нить по домашним делам копошусь (прибираю всякие шкафы, углы, готовлю), гуляю, вечером дурака валяю. Обленилась совсем.
  #17  
Старый 10.12.2003, 17:13
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Деушки, ни у кого такого нет? Периодически прихыватывает живот и вот каким образом. В самом низу живота (над лобком) потягивает и покалывает, как будто много-много иголок впивается. Что это, а? Полежу полчаса, проходит.
  #18  
Старый 10.12.2003, 20:00
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не кушать? Тут сила воли не при чём, тут Я ОБЯЗАНА этого не делать.

Способ следующий. Тренировка. Идёте в магазин, где ооооогрооооомный выбор пирожных и тортов. Стоите и долго с вниманием рассматриваете сладости. Пытаетесь представить, что у них внутри, как крем тает во рту, как ароматно пахнут фрукты. Вы их едите, едите, едите... Затем, посмотрев, наевшись глазами, вы с чувством собственного достоинства покидаете магазин. Тренироваться можно каждыи день. Гыыыы!
Если уж совсем невмоготу, то берёте в равных пропорциях чернослив, изюм, курагу, орехи и проворачиваете через мясорубку. Кашицу скатываете в шарики, обваливаете в кокосовой стружке. Можно есть, всё полезнее сахара.
  #19  
Старый 10.12.2003, 20:01
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем вечерочек! День прошёл и слава Богу. Ничего там про Одувана? 8 больница, а вот как спросить? Кто тут Одуван? Что-то я волнуюсь.
Была бы в Москве, села бы в машину, да поехала спрашивать про Одувана. Небось палат патологии не так много!
Девчонки, боюсь рожать. Потому что знаю, что это такое. Как представлю себе! А самое страшное, что паника наступает при мысли, что мужа в этот момент не будет дома. А мне до врача минут 40 без особых пробок.
  #20  
Старый 10.12.2003, 20:29
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тихо думаю, что это осчусчения от головы ребёнка. Я не знаю, перевернётся ли он у меня вверх головой, врач говорит, что вероятность малая, но именно тяжесть в лобке, боль в нём дали мне возможность прикинуть, что это детка входит глубже вниз головои. Врач сказал, что на 1/5 вошёл. Частенько больно сидеть. Повернёшься и над лобком как судорога. Вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger