Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.01.2004, 04:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, как вы с Адькой?!

Мне уже невтерпеж слышать новости :-) Есть ли молоко у тебя? как сосет? Сейчас уже порозовел? Хорошенький? :-)

35 недель, во как! Но в этот раз вы были "на чеку", что просто здорово! Ты отдыхай, спи каждую свободную минутку. Спрашивай все-все! Мы спустились в "Малыши от года до трех", там и найдешь...Столько чувств, ты не представляешь! Ничего так меня не волнует в новогоднюю ночь, как мысли о тебе и сыночке твоем долгожданном :-) Осама, наверное, просто летает от счастья? ;-) Мамуля твоя знает, радуется? Свекровь еще у вас? Ты не готовь, отдохни пока. И пиши при случае, хоть по строчке! Целую!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.01.2004, 10:22
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Наташ, обалденная новость. Спасибо, хороший Новогодний подарок сделала себе и нам.
  #13  
Старый 01.01.2004, 11:52
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!!!!!!!

  #14  
Старый 01.01.2004, 14:56
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет. Мы теперь тут будем:))) Не до февраля конечно:)

Надеюсь неделю. Может и откроем январят)) Чувствую себя очень хорошо. Деть пихается. Предвестников куча)) Муж спокоен. Я почти спокойна. И все же в нашем семействе случилось прибавление перед самым Новым годом - крыса Пещера. Так что у дочки теперь такая сложная задача - совместить в своей жизни двух "дочек" - старшую - таксу Тилю и младшую - крысу Пещеру. Пусть поймет - как это сложно. Тем более что в ее семействе старшая просто алчет сожрать младшую)) Это такой получился хитрый психологический ход. Когда начнутся проблемы психологического порядка в связи с ревностью у моей старшей дочери - ей будет легче понять меня))
  #15  
Старый 01.01.2004, 15:01
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура, Налекс!!! Как я рада за тебя. И знаешь, прямо

фаталистическим чем-то повеяло)) Господь все размеряет. Полез твой детенок и не вылез мой в конце декабря. А вроде наоборот ожидали. Но с точки зрения подсчета все правильно - одна душа появилась в декабре, а не две!!! Буду думать, что мой задержался, уступая вам место - наверное так нужно было БОгу. Твой рассказ меня насмешил (по поводу сына) - специально мужу почитать оставлю))) Вы молодцы! Где-то в далеком-далеком жарком Каире живет малышик. Я вас представляю и так радостно на душе, что просто слезы появляются (беременная сентиментальность)))
  #16  
Старый 01.01.2004, 18:04
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька, поздравляю:-) Такой шикарнейший подарок:-)! Здоровья и любви вашему маленькому Адхаму:-)!
  #17  
Старый 01.01.2004, 19:19
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию ОДУВАНЧИИИИИК!

Извини, что ору :-) Звони Инке. Она говорит, что куча есть всего тебе сказать. Вот например, окулист Мишку смотрел? Что-то там важное надо не пропустить. Ее сынулька оказывается на 28 неделе родился, так что, сама понимаешь, она хлебнула.
  #18  
Старый 01.01.2004, 19:35
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ура! Поздравляю! Пусть у малыша и у тебя все будет отлично! Вес неплохой, скоро догонит и других малышей! Налекс, так а почему в итоге сделали экстренное кесарево? что-то я не поняла.
  #19  
Старый 01.01.2004, 19:38
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

ой, пардон, я не заметила "продолжение". Более или менее понятно стало.
  #20  
Старый 01.01.2004, 19:43
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Девочки, а я ужасно себя чувствую. Началось с понедельника, но все хуже и хуже. Очень сильные болевые ощущения при любых движениях - ходьбе, вставании, присядании, переворачивании лежа и т.д. Особенно адская боль при смене положения - скажем, когда я встаю из положения сидя или лежа. Переворачивалась с бока на бок за ночь всего один раз, и то, стиснув зубы. Боль локализуется в районе лобка. Болят как бы кости таза, по ощущениям. Что это? вчера звонила врачу. Она сказала, что деть низко опустился, скоро рожу, он давит на кости таза, может нервные окончания задавил. Что думаете? я хожу, как калека. Если вдруг начну рожать, не представляю, как я буду двигаться в больнице. Мне на кресло для осмотра не залезть - я упаду в обморок от болевого шока. Даже просто поднять ногу немного - мне очень больно. Вы о таком слышали когда-нить? бывает такое?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger