Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2004, 09:59
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу ребеночка - боюсь токсикоза

Милые девчонки, привет!
Мне 27 лет, живу в СПб. Беременностей не было. Хотим с мужем ребеночка, но мне таааак страшно, что меня будет тошнить, а самое главное - рвать! Я учусь на вечернем, у меня клин, что я буду выбегать с лекции и мне будет не добежать до дамской комнаты.
Как мне избавиться от этой клиники?????
Вправьте мне мозги, пожалуйста.
Я черезчур впечатлительная и боюсь рвоты.
Если где-то кого-то рвет....по телевизору в основном...я готова убежать оттуда за тридевять земель... Я наверно ненормальная.....м.б. это фобия?
Господи, но ребёночка я очень хочу. Вот - сейчас первый месяц не предохраняемся... так мне уже кажется, что меня подташнивает...понимаю, что глупость... но что мне делать?
Простите за занудство.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.12.2004, 10:21
Аликс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У многих тошнота бывает настолько легкой, что с ней легко справиться, пожевав сухарик или съев яблоко. Чаще всего она проявляется на голодный желудок, когда уровень сахара в крови падает. Если все время жевать что-нибудь малокалорийное: черный сухарик, фрукты, чтобы поддерживать на ровном уровне сахар в крови, то с тошнотой легко справиться. Случаи неукротимой рвоты бывают очень редко.

Прекратите нервничать, а то у вас рвота будет объясняться не физиологическими, а нервными причинами
  #3  
Старый 07.12.2004, 10:30
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зачем самой себе накручивать!??

а если не будет!??
если очень хотите, то и токсикоз не страшен!)))
  #4  
Старый 07.12.2004, 10:33
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аликс, спасибо!

Спасибо огромное, Аликс!
Вы так оперативно ответили....хотя здесь по-моему время, мягко говоря, немного сбилось :-))
вот сижу, жую сушку :-)), хотя еще не знаю, беременна ли я....до начала очередного менстр. цикла две недели. Еще есть время мужу постараться :-))
Интересно, когда почувствуешь, что, что-то не так в организме?? Я так прислушиваюсь к себе...хотя, знаю, что для меня это плохо! Моя мнительность даже не дремлет! ))
Ребята, готова преодолеть свою мнительность новыми встречами, знакомствами, походами по г. Санкт-Петербург! Кто со мной?
  #5  
Старый 07.12.2004, 10:36
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Накручивание происходит подсознательно

Я правда не специально....все происходит само собой....когда я не думаю, а например, общаюсь с Вами, у меня все ОТЛИЧНО!!!!
А ребёночка я очень хочу. Это правда!
Спасибо Вам за отклики!!!!
  #6  
Старый 07.12.2004, 11:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иногда беременность протекает

без токсикоза.Вообще!У меня так было со старшм сыном.Так что не надо думать о плохом.Это не самое страшное из того,чего действительно следует бояться.С токсикозом же тоже можно бороться.Я во второй беременности носила с собой лимон,нарезанный дольками и конфетки-барбариски.Помогал томатный сок с сухариками. Рвота не наступает стихийно,ей предшествует такое муторное состояние,что добежать до дамской комнаты можно.Да и пакетики держать в сумке не проблема.Главное,все эти явления-временные!
  #7  
Старый 07.12.2004, 11:40
Макси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня токсикоза ВООБЩЕ не было и не тошнило ни разу. Может и у вас не будет, это же совсем не обязательная вещь
  #8  
Старый 07.12.2004, 11:59
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как быстро Вы забеременили...сколько старались?

Девчоночки, милые!!!!
Спасибо вам за ваши сообщения!!!!
  #9  
Старый 07.12.2004, 12:04
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Ева....вы такая мудрая

Моя мамочка родила троих детей без всяких рвот...вот успокаиваю себя этим :-)
  #10  
Старый 07.12.2004, 12:16
Макси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я специально не старалась.)) Тогда использовала календарный способ, т.е. дни считала. Это ненадежный способ, но я в принципе не была против беременности
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger