Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2004, 11:07
RozovyiSlon RozovyiSlon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 7
RozovyiSlon
По умолчанию роддом N 15. Есть ли опыт?

дорогие мамочки! кто нибудь рожал в 15 роддоме на Вешняковской? Поделитесь опытом. Живу рядом, было бы очень удобно. При условии, что там прилично. Будет кесарево
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.12.2004, 11:23
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Моей подруге делал кесарево Старосельский, его вообще хвалят как лучшего специалиста по кесареву. У меня были вагинальные роды, я у Юрченко рожала. Условия там неплохие. У меня были роды по контракту, но и без контракта там прилично. Туалет/душ на каждый бокс. Бокс на две палаты, в палате один человек у контрактников, два при бесплатных родах. Кажется, после кесарева раздельное пребывание, у остальных мама+ребенок.
  #3  
Старый 22.12.2004, 11:34
RozovyiSlon RozovyiSlon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 7
RozovyiSlon
По умолчанию а наблюдались вы где?

расскажите, пожалуйста, поподробнее! Контракт сколько стоит? Где получить полную информацию? Лично врачу вы платили?
  #4  
Старый 22.12.2004, 14:48
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я там рожала. по сравнению с например 67 - это просто рай! послерод отделение: в комнате мать+дитя (в вашем случае кесарята в ПИТе, их кормит приносят, так что вы одна скорее всего в палате будете, макс. вдвоем) в блоке 2 комнаты, душ и санузел. Анастезиологи опытные. наркоз общий кажется не практикуется (чаще всего эпидуральная или спинальная - это после разговора с анастезиологом). операции проводят опытные врачи (среди них на сколько я знаю зав отделением - Татьяна..., отчество не помню к сожалению).
предродовое отделение (т.е. паталогия) тетки вроде ничего, тока есть одна смена дурацкая, я имею в виду постовую сестру (ну как везде, люди разные), но в целом приветливые.

кормят съедобно сестрички в ПИТе тоже на любой вопрос - расспрос все ответят, кормить научат (есси нуно). отличный неонатолог Норбековна.

совет - попадать (если в патологию) - то лучше в первой половине недели и до обеда, т.к. часто потом мест нет (сма была свидетельницей, как ставились койки в коридоре и девочки ждали пока кто нить рожать уйдет).

вобщем, в целом, отзывы положительные. рожала без блата - очень стремилась туда, поскольку альтернатива была либо 67 ГКБ либо этот. Осталась довольна

дерзайте и удачи!!!!!
  #5  
Старый 22.12.2004, 15:30
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Наблюдалась в обычной ЖК у нас на Авиамоторной плюс в Перинатальном центре при 29 ГКБ.

Контракт не знаю, сколько стоит, потому что с тех пор цены взлетели. В 2002-м 500$ стоил. Если Вы живете недалеко, то можете зайти, там на первом этаже есть представительница страховой компании, она все подробно расскажет. Телефон поищу. Я платила и лично врачу, но такое решение уже после родов приняла:-). Платила при выписке.
  #6  
Старый 22.12.2004, 16:14
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

при 15 гор.больнице или просто 15 роддом
  #7  
Старый 22.12.2004, 16:27
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Судя по тому, что на Вешняковской, при 15 ГКБ.
  #8  
Старый 22.12.2004, 17:36
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ул Вешняковская д 23. р/д при 15 ГКБ им О.М. Филатова кажется так полностью
  #9  
Старый 23.12.2004, 08:03
RozovyiSlon RozovyiSlon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 7
RozovyiSlon
По умолчанию

да при ГКБ 15
  #10  
Старый 23.12.2004, 08:42
Алиса ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я там рожала

В 1999 году. Платно, подписывала контракт. Оч-чень довольна!!! К платникам такое трепетное отношение, врачи золотые, кормежка изумительная, детские медсестры - фанатки грудных детей. Что еще интересует? Расскажу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger