Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.01.2005, 01:23
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня и без беременности такое бывает, а сейчас все усилилось, уже несколько раз почти падала в обморок... Скорее всего, это все-таки у Вас от давления, ну, падает оно на какой-то короткий момент. Как мне врач сказал - пить надо больше и постоянно, есть опять же (т.е. Вам перед прогулкой обязательно попить-поесть). Резких движений не делать, резко не вставать и не садиться..ну, и сесть на землю, если приближается такой момент.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.01.2005, 09:35
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС,у меня было один раз в метро,была примерно неделя 16.Никогда я такого не испытывала.Опустилась прямо около двери.И вот тут меня поразили наши граждане,напротив сидел парень с девченкой и просто смотрели на меня Хорошо,рядом дедушка сидел,уступил место,и дал мен конфетку кислую сказал,что поможет.Действительно очень помогло.Носите с собой кисенькие конфетки,хорошо лимон,но ведь на улице вы его не будете есть
  #13  
Старый 05.01.2005, 13:12
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, было постоянно. Просто я одна далеко от дома отойти в тот период только один раз решилась
  #14  
Старый 05.01.2005, 14:48
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно :-). У меня даже на кухне во время приготовления еды случается. :-) Ну ничего.
  #15  
Старый 05.01.2005, 17:17
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причина обычно в том, что матка начинает расти и увеличивается приток крови в нижнюю часть туловища, а голове не хватает. Мне врач объясняла и где-то читала еще. Выход только один-быть очень осторожной и при первых признаках головокружения садиться, опускать голову, как уже советовали. Обязательно выпивать в день не меньше 2,5-3 литров жидкости.
  #16  
Старый 05.01.2005, 18:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Со мною было то же самое, в первом триместре очень часто,

поэтому в общественных местах появлялась только с мужем. Потом стало легче, но все равно шансы что "поведет" были, да и повторялось такое периодически. Помогало сразу опуститься куда угодно, есть стул или скамейка рядом- отлично, нет- плюхалась на пол:-). Всегда носила с собой воду, помогало попить.

Удачи!
  #17  
Старый 05.01.2005, 20:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вот в первом не было. Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger