Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2005, 09:38
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если кто увидит свисните плиз

кто увидит (или случайно знает о) распродажу курток спортивных бордических. Ну интересует какая-нибудь понтовая куртка, не коламбия там или онил, а что-то сильно модное и навороченное. Пойдут: прошлогодние Бертон и Матадор, этого года Биллабонг, Oxbow и такого плана.
Очень нужно.
спас.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.01.2005, 10:33
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А не дешевле за границей покупать? Я просто хочу штаны сменить, но не знаю где лучше искать - за границей (времени как правило мало на выискивания) или смотреть у нас.
  #3  
Старый 19.01.2005, 12:32
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за границей где .

т.е. если на курорте покупать, то все равно дороже выйдет, особенно если курорт козырный. если так попасть на распродажу какую - наверное выгодно можно купить. но я в ближ. время не собираюсь, разве что на 8 марта что обломиться какая австрия. но там дорого по-любому выдет. так что надо здесь искать.
а чего в штатах не купили?
  #4  
Старый 19.01.2005, 12:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мы были на курорте очень маленьком, магаз был маленький и выбора там не было. Я пока только приглядываюсь, даже еще не мерила ни одни - только смотрю на других что мне нравится. Купила себе в патагонии еще одни теплые нижние штанишки - такие упругие, клевые.

А свои штаны я покупала в канте - летом, и они подростковые, очень дешевые. Но конечно не крутые, мне тогда пофиг было, я тогда на лыжах не стояла почти.
  #5  
Старый 19.01.2005, 13:03
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да у меня в принципе полно формы.

но куртка например одна отстойная коламбия (ну просто колхоз) я в ней не катаюсь, так только ношу ну там на рыбалку в поход. а есть у меня отличная куртка, но очень тонкая - одна мембрана с сеткой. а я бы хотела еще иметь теплую мембранную куртку для того, чтобы на одно белье носить ее, такая у меня сейчас концепция. ну и уже г...о всякое не хочется покупать, т.к. это продуманное и назревшее решение. и понтануться хочется, типа катаюсь я отлично, матчасть вся навороченная, вот и куртец хотелось бы соответсвующий. для стайла так сказать ))))))))))

штаны у меня кстати тоже подростковые, вполне меня устраивают. Правда в перспективе ближайшей я бы хотела и штаны купить, но к ним требование очень мощной мембраны предъявляется, тк. я столкнулась во время кайтинга с проблемой, что стандартная мембрана до 5000 мм - не тянет, тысяч 18-20 нужны штаны реально, а то ж..а мокрая постоянно, особенно когда оттепель и озеро нестабильное и мокрое на поверхности.
  #6  
Старый 19.01.2005, 13:14
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, объясните, если не трудно, по какому принципу нужно выбирать термобелье. Цена не является показателем качества? Я имею в виду достаточно тонкое белье. Спасибо.
  #7  
Старый 19.01.2005, 13:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не зная тонкостей вопроса

просто обратила внимание,что в 9 подъезде Олимпийского, там ,где сток баона и рибока,распродавалась какая-то похожая спецодежда.
  #8  
Старый 19.01.2005, 15:55
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какой там магазин?

или именно Баон и Рибок там? Баон и Рибок нам не пойдут )))))))) для стайла-то :-))))
  #9  
Старый 19.01.2005, 16:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Спросите лучше у Катико. Мне либо покупают, либо я сама прихожу и первое попавшееся (в Патагонии) покупаю :-) Там конечно про все навороты расписно...
  #10  
Старый 19.01.2005, 16:17
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А я как раз сменила лыжную куртку с теплой подкладочкой (тоже детская была, типа на 11 лет) на как раз тонкую - мембрана и сетка, Мармот гортекс - но это наверное вообще отстой да? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger