Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.07.2005, 10:58
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Вик, бред говоришь. В твоем случае, я уверена, проблем не возникнет. Будешь еще многодетной мамочкой.

Маша
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.07.2005, 12:09
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно. Шнурок уже развязан.) Я вот думаю, мне ГВ мешало,т.к. залетела прямо в цикл,когда кормить бросила. Видимо,гормональный фон был не тот чуть-чуть - пролактина много.
  #33  
Старый 05.07.2005, 12:11
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это я домой вернулась!

Ой девчонки, не успела я приехать, а у вас такие новости!!! Мариш, поздравляю!!! Можно сказать количество наших (около)зимовят растет с каждым днем!!!


Я приехала вся под впечатлением от поездки, видела всех вас, видела кучу знакомых-друзей которые у нас в Лунде были некоторое время и вернулись в Москву, поговорила на конференции с кем хотела и не только, видела свою подружку и вообще сменила обстановку. Ощущения - как будто в другую страну съездила, для меня Москва теперь как большая столица другой страны, типа Парижа или Лондона.

Мои впечатления от встречи - замечательные! Классно, что все получилось, классно, что приехала нежданно (для меня) наша Лариска. Дом у Марины огромный и красивый. Такие пространства, в комнате можно в футбол играть! А сколько места для игрушек!!! Марин, на озере рядом с вами купаться можно? я ж помешана на купании. Детки все как на фотках, как родные все. По моему, честно, все развиты примерно одинаково, поэтому я прекратила париться на тему что Темка говорит, а что нет. Девчонки все выгялдят замечательно!
Была еще у Светы Антей, они так похожи с Верочкой! Или я просто папу не видела :-) Еще у них кухня классная рыже-синяя. Тоже хочу, оригинально.

Про Одуванов скажу отдельно. Фоткать Оля отказалась, а без разрешения это как-то не этично и вообще, если б меня сфоткали, когда я против, я б обиделась сильно. Так что расскажу. Одуваны все трое замечательные и очень дружные и веселые оптимисты, Оля меня накормила обалденным ужином из вкусной котлеты с нутром и еще чего-то зеленого на гарнир и еще и тортиком впридачу. Все в меня даже не влезло. Муж Одуванин водит машину хорошо, уверенно, только быстро :-) это я параноик (как забеременала, так и что-то в мозгах у меня сдвинулось, я даже на папу наезжаю, чтоб больше 60 не ехал)и идиотов у нас на дорогах хватает.

Фотки дома на диске, как смогу - вывешу. Но у меня не много их.

Темку сегодня сдала в новый сад со слезами, но он быстро успокоился (слава богу). У меня сегодня был зубной в 8:15 утра, до сих пор еще не пришла в себя, голова не соображает после анестезии. Сейчас буду разбирать конференционные материалы и писать письма по делам/науке/работе всем кому обещала во время конференции. Получила идеи что делать с работой, так что на "заседания свои" (с) Настик успевала :-)
  #34  
Старый 05.07.2005, 14:16
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гимор предстоит не то слово! Пока все предусмотришь и обсудишь - поседеешь на всю голову.
  #35  
Старый 05.07.2005, 14:22
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Анютка, с приездом! Одуван - фсегда быль известный шифровщик-маскировщик и кулинар в одном лице ))) Но мы терь много знаем про Антика, Одувана и Маринку.)))
  #36  
Старый 05.07.2005, 14:24
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы-ы-ы, Маришк, о твоем пролактине мона тока мечтать)))) Мой вот, не столь пышноват оказался для залета))) Про шнурок мне давно докторицы пели)))
  #37  
Старый 05.07.2005, 18:38
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки со встречи

Изображения
Тип файла: jpg 243_4364.JPG (91.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 243_4366.JPG (72.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 243_4375.JPG (106.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 243_4376.JPG (99.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 243_4368.JPG (115.3 Кб, 0 просмотров)
  #38  
Старый 05.07.2005, 18:43
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вероникины фотки до кучи

Изображения
Тип файла: jpg 243_4349.JPG (99.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 243_4341.JPG (63.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 243_4344.JPG (107.7 Кб, 0 просмотров)
  #39  
Старый 05.07.2005, 18:50
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возвращением! Спасибо за поздравления )
  #40  
Старый 05.07.2005, 19:25
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такие братания:))) Это ваши соседки? Вероничка в очках -

такая прелестная зайка:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger