Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.09.2005, 13:51
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я просто две ссылочки кину (там и все что я думаю тоже есть :-)).

http://forums.khv.ru/index.cfm?CFApp=1& "Могу предложить наш компромиссный вариант."

http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&&Message_ID=1823233
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.10.2005, 13:58
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию :-))))) я думала, Вы про нашу взрослую кровать спросили:-))) (-)

Удачи,
Снежка и крокозябра-декабренок 2004
  #13  
Старый 03.10.2005, 15:29
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, поздняк метаться. Ребенок теперь будет спать в вашей кровати.
Моей дочери 4г.2 мес., угадайте, где она спит? Я уже все испробовала -бесполезно, не надо было мне с самого начала приучивать к кровати. Со вторым (если он когда-нить будет) буду умнее.
  #14  
Старый 03.10.2005, 20:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Неправильный вывод ). В значительной мере зависит от ребенка, от его потребности в телесном контакте. Старший ушел от меня в 1.10 и больше не приходил - только когда очень болел, я его к себе забирала - после болезни совершенно спокойно возвращался к себе. Младшего с рождения положила к себе под бок - но он в принципе ребенок куда более тактильный, кинестетик, когда старшему надо сказать - ему надо дать меня потрогать.. Он, в прринципе, с 2.2 спит в отдельной кровати, но под утро приходит к нам до сих пор (3.4) довольно часто - поэтому и кровать super king size (180 cm) купили.


Но вот в то, что года в 1.5 удастся отселить я не очень верю - как раз у многих очень "мамский" возраст. Лучше уж в полгода и дать "проплакаться" (хотя я для моих детей такой метод никогда не применяла), чем в 1.5.
  #15  
Старый 03.10.2005, 21:53
Симка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежка, почитай внутри

Привет, Снежка!
Здоровья твоей Дашке! Растете, гляжу, крутитесь... Еще не ходите? Вот ведь, забавная штука - захожу на форум (спустя летние дачные каникулы), мельком вспоминаю тебя (как более-менее знакомого человека на нем), а тут твой топик и написан как будто мной самой - даже имя дочки )))
Где-то неделю назад я забила тревогу по этому же поводу. всяко думалось... Решили поставить кроватку вплотную и снять стенку - матрасы получились на одном уровне - и с мамой и вроде на своей территории.
Не успеваю почитать чужие топики, а вот сама только что нашла подтверждение своим желаниям по адресу: http://www.detki.de/index.asp?sid=-1484750552&id=d104
Почитай...
Пиши...
  #16  
Старый 04.10.2005, 09:10
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию привет!!!!!! блин, у нас стенка полностью не снимается..Отпилить

ее что ли?...
Здоровья и твоей Дашутке!!Извини, что не ответила тогда, закрутилась, то-се, сама знаешь.



Удачи,
Снежка и крокозябра-декабренок 2004
  #17  
Старый 04.10.2005, 09:21
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию елки...что ж делать...никак не хочет ложиться, а главное-

успокаивается только с сисей ао рту. Путсышку напрочь отвергает! хотя до 4-5 мес. сосала. Никакие бутылки-соски не помогают!


Удачи,
Снежка и крокозябра-декабренок 2004
  #18  
Старый 04.10.2005, 09:27
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию читаю...И вешаюсь...:-) кстати, только вторая ссылка окейная, а

первая- это мой же топик, вот этот. Или что-то я неверно поняла?

Удачи,
Снежка и крокозябра-декабренок 2004
  #19  
Старый 04.10.2005, 09:30
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию и если пытаться ее все равно класть в кроватку- три-

четыре- пять-шесть раз- есть ли гарантия, что она уснет хотя бы в 2 часа ночи?? я не уверена.....

Удачи,
Снежка и крокозябра-декабренок 2004
  #20  
Старый 04.10.2005, 09:49
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ехидна. Я старшему применила. Как раз около полугода. Оправдываю себя только тем ужасом, который испытала, когда узнала подробности жизни двоих своих знакомых. Первый: друг мужа еще до нашего с мужем знакомства. Общались, работали вместе. Потом в один момент муж резко сократил общение и "спрятался". Я стала тормошить: почему? Оказалось муж пришел как-то в гости к заболевшему другу. Тот в кровати валялся. Радом женский халатик. муж сначала посмеялся. а потом "выяснилось", что мамин. Друг 22-23 года, спит с мамой в одной постели. И даже когда не болеет....... Еще мужа добило, что в 3-комнатной квартире - тока одна спальня. И других кроватей в доме нет - тока диван в гостинной. Он это "выяснил" когда заплутал, отойдя в туалет. Отца там не было. Но ВОЛЕЕ ВСЕГО мужа потрясло то, что друг спокойно, как будто так и надо об этом говорил.

Второй - 18 лет парню. Вернее я работала с его матерью. Пару лет. Адекватная женщина. Муж тоже нормальный мужик. СЛУЧАЙНО в разговоре она обмолвилась, что спит с "ребенком" вместе. До сих пор. Муж спит на диване в другой комнате. Для секса "встречаются". Муж ее ругает, но ситуацию изменить уже и не пытается.

Я - не ханжа. Каждый пусть живет как хочет. Но я ТОЧНО(!) так жить не хочу. И не могу. И не буду. Я была напугана ответственностью, когда растила первого ребенка. И как бы я разрулила такую ситуацию я придумать не смогла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger