Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.12.2003, 00:47
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умная женщина такой бред не напишет (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.12.2003, 00:49
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где бред?Ведь разные ситуации бывают.Если не понимаете,то не пишите.
  #23  
Старый 13.12.2003, 00:52
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте ниже,не лезет он на все юбки.И зачем так однозначно,залез и сделал,это что буратино?
  #24  
Старый 13.12.2003, 00:53
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие ситуации?

Ваш муж пошел на сторону, сделал там ребенка, а теперь Вы обвиняете ту женщину, что Вам на радость не сделала аборт? Вы вдумайтесь, что ВЫ от нее хотите????
  #25  
Старый 13.12.2003, 00:56
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я может что то не понимаю,но делает ребёнка что один человек?Я не могу понять таких людей.И мне ничего на радость или на зло делать,лучше бы она о себе подумала и о своих детях.
  #26  
Старый 13.12.2003, 00:57
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит она особенная, так?

Я помню, какие ему постинги писала . Мра-а-ак. Я бы выгнала его еще давно Нормальный мужчина на то и нормальный, что отвечает за свои действия. Сделал ребенка, пущай и воспитывает. Провинился перед Вами, пусть все исправляет. Я НЕ МОГУ понять Вашу позицию,просто не могу.
  #27  
Старый 13.12.2003, 00:59
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мог бы кондом надеть, между прочим.

Безопасный секс, так сказать, вам не кажется. Я тоже не понимаю таких людей!!!!!
  #28  
Старый 13.12.2003, 01:05
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я немножко не понимаю Вас,о постингаг?(можно конкретней пожалуйста)Я ещё раз говорю,что бросил он её не из-за беременности,не выдержал он её "напора",она много на себя бралад,можно сказать много требовала.Мою позицию?Я её сама не знаю.Хочу,что была нормальная семья,без всего этого"дерьма"любовниц бывших и т.д.Не знаю,как сднлать в этой ситуации,что бы было хорошо нам и тому ребёнку.Незнаю в общем,как отделаться от той язвы.Если можно,то конкретней вопрос задайте...
  #29  
Старый 13.12.2003, 01:08
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об этом понятно,мог бы,но когда нет,а тебя соблазняют(так сказать),можно и на сторону,я так поняла,что было что то подобное.Мне тяжело об этом писать,но вы мне не можете поверить,что она выбрала способ забеременеть от него,что бы он никуда не делся.Что вы скажете,что такого не бывает?
  #30  
Старый 13.12.2003, 01:25
поговорим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы хотели, чтобы любовница сделала аборт? Вот не было бы сейчас ребенка, хорошо бы было? Вы были бы счастливы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger