Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.08.2003, 02:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то делать

ровь на ХГЧ - дабы исключить ошибку теста и выяснить, сколько примерно недель. УЗИ - как решите. Ходят слухи что вредно, но повсюду опровергают. Я делала, дабы исключить внематочную и - увы - двойняшек.

Анализы на различные инфекции вы перед беременностью сдавали? Если нет, хорошо бы сдать. Для самоуспокоения Фолиевую кислоту пьете? По разным рекомендациям, от О,4 до 0,8 ежедневно. Только если пьете витамины в комплексе, проверьте состав, может пьете, сами того не знаю

Вот пожалуй и все на раннем сроке На кресле смотреть не давайтесь! Либо очень осторожно, только шейку матки на предмет эррозии (о ней можно и не знать). Никаких глубокомысленных прощупываний матки! Увеличенная или нет, это все туфта, мне в отсутствие б. ее ставили, типа матка увеличена. Чепуха это все. Надежнее ХГЧ нет ничего.

Удачи Все будет просто отлично. Не стесняйтесь спращшивать совета, тут все с удовольствием отвечают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.08.2003, 06:13
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "И перед роддомом обменку сделали за пару дней"

Вот с этого места поподробнее))) Я сама пока по такому принципу ( "тихо сам с собою"+ кое-какие визиты к врачу по договоренности из роддома). Хотелось узнать: как прошла встреча с работниками ЖК при появлении там на поздних сроках?))) Что потребовали сделать за эти 2 дна, чтобы получить обменку? Как долго орали и что сделть, чтобы минимизировать стресс))) при этом оре?
  #13  
Старый 07.08.2003, 09:19
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш,а правда-что там такое было? Может-врач какой-то попался не очень?А то мне там все очень нравилось..
  #14  
Старый 07.08.2003, 09:36
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже довольна, обоих рожала и со вторым наблюдалась там. А в ЖК мне по поводу второго просто сказали "вам его рожать нельзя", "ну все таки будете? ну ладно, приходите через месяц поставим на учет" и то при том, что я у этой врачихи всегда "платной" была. Естессно, не пошла туда больше.

Даша, Вадим 18.05.01, Артем 29.11.02
  #15  
Старый 07.08.2003, 13:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дать на лапу:)))

орать на меня вообще нельзя, я в ответ ору и злюсь так, что лампочки взрываться начинают - потому в ЖК и не была ни разу.

дело было в Челябинске, да и вообще в каждом роддоме наверное по разному. Наш прикормленный врач за руку, минуя очереди, поводил меня по всем кабинетам стоящей ряком с роддомом поликлиники.

Насколько я знаю в Москве обменку и в платном центре можно получить, разве нет?

Раз будете делать все в темпе, обратите внимание чтоб КТГ на раннее утро и после анализа крови не назначали. Мне такого намерили, волосы дыбом встали Потом в инете прочитала что так нельзя было. На всякий случай пишу, а то когда все за день-два делается, бывают такие ляпы.
  #16  
Старый 08.08.2003, 06:18
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо)))(-)

  #17  
Старый 10.08.2003, 21:18
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну с такими экземпляром и правда общаться тяжело, а беременным так и вообще противопоказано :-) Могу посоветовать ЦПСиР на Севастопольском, только дорого там.

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #18  
Старый 11.08.2003, 11:04
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто с врачем не согласна в двух вопросах.
1. она мне на 15 неделе прописала антибиотики от хламидий, хотя везде пишут, что раньше 20 недель низяяя. Причем она стала неприятные вещи говорить про инфицирование плода, воспаление легких и пр.
2. Я не в их центре на 13 неделе делала узи. По всем приказам Минздрава и по здравому смыслу узи надо делать на 12-22-32 неделях. А врачиха меня отправила еще и на 17 нед. Зачем? Ответ был малоприятный: вдруг у ребенка мозг не развивается, тогда лучше аборт на 18 нед., а не на 28 делать. Мне кажется, что просто по контракту НАДО мне 3 узи сделать, вот она и отправила.
  #19  
Старый 11.08.2003, 11:50
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию жаль, что там есть такие фрукты

вы напишите фамилию "героини" , если Жабка решит идти все-же туда, что бы знала сразу к кому НЕ идти. А роддом, ИМХО, очень хороший, и если б третьего собралась, то без вопросов только там.

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
  #20  
Старый 11.08.2003, 12:57
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врач - Якунина Н.А. Ее в сети очень расхваливали, и одна моя приятельница от нее в восторге. Видимо, в этом деле все очень индивидуально. В чем я согласна, она очень аккуратно смотрит на кресле - совсем не страшно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger