Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 19.03.2006, 14:54
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я бы тоже не воспринимала буквально:))

Хотя,Вы правы,конечно, книги все-таки действуют на людей по-разному. Но я недавно прочитала "Семилетка поиска" и общее ощущение от прочитанного осталось самое позитивное. Хотя буквально там воспринимать вобще-то нечего, роман о женщине среднего возраста без конкректных советов. Лично я Арбатову уважаю за то, что она умеет профессионально-точно и в красивых выражениях выразить то, что я чувствую, но не умею объяснить. Иногда хочется записывать, но понимаю, что все равно не с кем общаться в таких выражениях)))))
  #202  
Старый 20.03.2006, 23:14
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в и-нете можно скачать ее книги, тем кто не в России?
  #203  
Старый 25.03.2006, 08:29
пумс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень по теме, но немого с другим акцентом:

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3703302
  #204  
Старый 27.03.2006, 11:02
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, Вам неправильные романтики попададись ;-), а у меня со всеми (и бывшими, в том числе) секс прекрасный ;-) (был, есть, и , надеюсь, будет).
  #205  
Старый 29.03.2006, 08:09
мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно зачем здесь подобное писать? Это такой способ самоутверждаться, да? Проблемы?
  #206  
Старый 31.03.2006, 10:59
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, следуя Вашей логике, Вы тоже пишите здесь с целью самоутвердиться :-P (интересно, зачем ;-) ?) ... А у Вас какие проблемы ;-) ?


Кста, мне казалось, понятно, зачем я пишу : чтобы автор топика поняла, что и после тридцати лет (и даже с ребёнком на руках) жизнь может только начинаться !
  #207  
Старый 01.04.2006, 04:00
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Пумс, ну что, было продолжение то?
  #208  
Старый 03.04.2006, 12:54
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж с парнем из соседнего подъезда - я бы не стала. Потом не сложится, а он будет маячить...

А вот что у кого в голове вообще никогда до конца не узнаете, и когда почувсвтвуете, что ВЫ НЕ ПРОТИВ, что чем-то человек симпатичен... скажите ЗАЧЕМ откладывать?

И клинтон прав - после постели ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее получается понять, что у него в голове ))
  #209  
Старый 03.04.2006, 12:58
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вас никогда не было такого - пообщаешься с человеком несколько часов, а кажется - что знаешь его ВСЮ ЖИЗНЬ?

у меня был секс с будущим мужем на 2 личной встрече, которой предшествовали 2 недели ежедневной переписки.

Так что знаете, Sonjka, у Невезучей есть проблема, а я предлагаю свой живой опыт.

А если у Вас нет слов... "надо было подготовиться" (с) Ералаш
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger