Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.04.2006, 15:10
'ythubz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ага! вот как начнет заливать..да такое от чего гарантированно любая женщина растает, как будто тихо дома под подушкой любовные романы штудирует и кусками заучивает ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.04.2006, 23:43
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию близкие и разумные люди в курсе всего?

ваши подруги? ответственность за поступки будет только на вас..а с мужем раньше не было душевного комфорта? в большинстве случаев через пару тройку лет вновь созданные союз все также затягивает пучина быта..а душевный комфорт..мы тоже думаем одинаково, имеем схожие мнения относительно всего: совместной жизни на ближайшие 88 лет, воспитания детей, общения с родственниками, да большую часть форумских топиков из тд я скидываю ему, чтобы обсудить точки зрения..но это не спасает.. опять же ребенок: на сколько он себе представляет, что такое ребенок?
  #33  
Старый 02.04.2006, 06:19
Шпилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я к вам в клуб! Чем спасаться будем?
  #34  
Старый 02.04.2006, 08:01
влблённая дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

близкие люди - это в первую очередь мой брат, он прекрасно знает всю ситуацию с разных сторон. ответственность на мне, Вы правы абсолютно, я её не перевешиваю её ни на кого. просто мне важно мнение этого человека, тем более что он практически всегда оказывается прав. с мужем другие совсем отношения, он совершенно другой. и суть совсем не в пучине быта, да и живём мы дольше, чем пару-тройку лет. имхо, конечно, но всё же основные взгляды на жизнь должны совпадать, иначе как жить? ребёнок... с этим сложно, я пока ничего не решила, но папа наш тоже, как выяснилось, не очень представлял изначально, что дети писают-какают и временами кричат по ночам.
  #35  
Старый 02.04.2006, 12:31
'ythubz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот чем спасаться - не знаю, друг другу по голове вовремя наподдавать...
тоже помогает....мне вот асечные нотации "друга семмьи" помогают, правда не надолго.....
  #36  
Старый 03.04.2006, 12:57
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может эти страсти нам нужны именно тогда, когда появляется скука Так, для драйва. Встрехнемся, перышки почистим , поймем, что хороши собой(а для женщин это очень важно-как правило в любом возрасте)и пойдем по жизни с полученным зарядом бодрости. Вот ,только стараться не оставлять после себя поломанных судеб и не быть в плену собственных иллюзий слишком долго.
  #37  
Старый 03.04.2006, 13:36
влюблённая дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы с мужем ок, так бы и было. но далеко не ок...
  #38  
Старый 03.04.2006, 13:57
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это влюбленность. она как правило проходит.по этому и прошу вас не рубить с плеча. но приятные и волнующие эмоции нам нужны
  #39  
Старый 03.04.2006, 16:58
влюблённая дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо огромное. я знаю, знаю. если бы было что хранить в семье, я бы хранила. но уже нечего. эмоции нужны, Вы правы
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger