Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.04.2006, 11:04
закаляка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мам живет одна, отец в том же доме в том же подъезде но на другом этаже живет отдельно. Как женщина - мама несчастна по жизни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.04.2006, 11:06
закаляка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у него есть такая мечта, но пока младшая без своего ГВ (т.е. без меня) ну никак не может. Т.е. бабушка не согласится на неделю остаться с нашими горячолюбимыми детишками
  #13  
Старый 02.04.2006, 15:59
LLLL LLLL вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 31
LLLL
По умолчанию

Похоже на кризис. Вы оба устали, такие маленькие детки. Я вас очень понимаю, т.к у самой двое почти с такой же разницей. Правда у меня старше ваших на два года. С каждым месяцем с детьми будет становиться все легче. У меня они играют уже час сами, а я в инете сижу.:-)

Вот мне тоже кзалось, что все плохо. Что муж меня не понимает, не помогает мне с детьми. И вообще мы ему не нужны и не интересны, а у него своя отдельная насыщенная жизнь. И только когда муж ушел (детям было 4 года и 2), я поняла, что не плохо мы жили. Что без него в 100 раз хуже. Потом и он это понял, вернулся, очень изменился, много времени уделяет мне и детям. Говорит, что не дооценивал значение меня и детей в его жизни. Тряхнуло нас основательно, стали ценить что имеем. Но то, что мы пережили и дети вместе с нами, старший уже все понимал, не пожелаю никому. Уверена, что можно более мягко переживать кризисы.

Вот Вы говорите: "раскрылись глаза на мужа", какое значение у этой фразы, на что раскрылись? Он стал делать что-то ужасное? Или Ваше восприятие его действий изменилось?

Есть различные способы освежать отношения. Например, вспомнить что-нить из того, что было в период ухаживания, влюбленности и повторить. Прогуляться по тем же местам, подарить похожий подарок. Просто повспоминать все хорошее, что между вами было. И помнить, что это кризис и что он обязательно закончится.
  #14  
Старый 02.04.2006, 18:46
закаляка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за ваше мнение. очень хочется верить, что это кризис и его мы сможем пережить.
Но вот как-то совсем чужой он мне стал (после того как вслух обвинил меня в измене, что якобы младшая дочка на него не похожа, что мол не его ребенок - и это на ровном месте! без малейшего повода к подозрению на измену, просто забеременнела я в "незалетный" период. вот с тех пор и как отрезало. Потом, конечно просил прощения и "признал" дочку, но мне уже не восстановить чувства слишком обидел он меня этим обвинением - т.е. он не верит в мою преданность ему!
  #15  
Старый 02.04.2006, 22:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне

почти три года повторяют периодически, что дочка - не от него/мужа. Хотя она похожа на отца. а не на мать/меня. Противно, согласна.

Но лично мне сейчас все равно.
  #16  
Старый 03.04.2006, 13:03
закаляка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это муж вам говорит постоянно? или кто-то с улицы?
  #17  
Старый 03.04.2006, 14:02
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обвинение серьезное, конечно. Но ведь сейчас легко определить правду с помощью анализа ДНК. У каждого человека, ну почти у каждого, есть право на ошибку. Вопрос в том, признаете ли вы за ним это право. Если он действительно, переживает и раскивается, то можно попытаться простить. Но невозможно сказать, я прощаю и все забыть. Это придет постепенно, понимание, простили ли вы его на самом деле. Пока можно просто попытаться, а не получится, ну что ж.

Это не ваш был здесь топик не так давно, о том, что муж ушел, обвинив жену, что ребенок не его?
  #18  
Старый 03.04.2006, 14:07
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, к сожалению сценарий родительской жизни откладывает большой отпечаток на нашу жизнь. И если он был неудачным, то надо очень критически относиться и стараться отслеживать и не повтарять ошибок своей мамы. Уже доказано, что у детей разведенных родителей, очень высокие шансы развестись, а у детей самоубийц, высокие шансы совершить самоубийство.
  #19  
Старый 04.04.2006, 09:28
закаляка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

топик был не мой. А по поводу днк-теста - я сама ему сразу и предложила, сначала он согласился, я позвонила все узнала ( в нашем городе не делают,надо за 200 км ехать), так потом дела появились, потом некогда, потом-потом, а через месяц-полтора он сказал, что и не сомневается уже, что ребенок его. Сейчас говорит, что маленькая ну точная его копия Так что детей он любит и признает. А вот я в стороне как-то
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger