Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.03.2006, 11:47
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну правильно сделали, что не стали разбираться сразу, надо по-трезвому. Напугать страшилками по езду нетрезвой - даже если её кто-то поцарапает, то виновата она будет, страховки не действуют и права отнимут, не говоря про более тяжкие случаи. И всё же что-то с ней не то, почему-то она так пыталась скрыть, что пила. Ну ладно выпила, за руль-то зачем, можно и на др. транспорте. Попробуйте не ругать, а выяснить почему.

ps меня вчера и в трезвом виде шатало-заносило
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.03.2006, 12:20
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решать проблему и параллельно забрать ключи от машины.
Не в обиду вам и вашей жене,но такие дурочки создают страшные ситуации на дороге,пьяные всегда отделываются легкими царапинами,а вот люди убиваются насмерть.
Я себе никогда не позволяю садиться пьяной за руль,даже слегка выпивший уже не так реагирует.
Тем более с дитем.
  #13  
Старый 31.03.2006, 13:30
миранда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто даст ссылку - такая была страшная трагедия: на девушку наехал пьяный парень и что от нее осталось - ужасные фотографии, сколько то процентов кожи только осталось, папа ухаживает в больнице. Девушка жива, но такой лучше и не жить :-((((((.Пусть он жене покажет.
  #14  
Старый 31.03.2006, 15:14
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. А то что она за рулём пьяная, да ещё с ребёнком в машине, то это ничего... Ну, подумаешь, убёт кого-то...
  #15  
Старый 31.03.2006, 15:26
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да тут сама поймет - объснять бесполезно (-)

  #16  
Старый 31.03.2006, 17:30
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиг его знает... Такие стрессы бывают на свете иногда... Допустим, доктор ее дурным диагнозом напугал. Или на работе что-то из ряда вон случилось...

А может быть, и наоборот: день рождения был у начальства, не пить нельзя...

Чего гадать?

Спросить у трезвой.
  #17  
Старый 31.03.2006, 17:55
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я домохозяйка, моя подруга работает. Так вот пьёт она так, что ни каждый мужик сравнится. Оставьте вы домохозяек, откуда статистика не знаю. Обеспеченные домохозяйки любят ласты в Тайланде парить , а не водку жрать
  #18  
Старый 31.03.2006, 18:05
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо обижаться. Я что сказала, что все домохозяки пьют? А статистику эту слышала неоднократно, в последний раз, кстати, в передачи про женский алкоголизм И, кстати, пить много и быть алкоголиком несколько разные вещи.
  #19  
Старый 31.03.2006, 18:14
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разговаривать, причем по-возможности спокойно. цель разговора - продумать план, на случай, если тот, кто забирает ребенка из садика напился пьян. что этот член семьи должен делать? ага, он созванивается с..., а ... не морали читает, а спокойно принимает на себя функцию забирателя ребенка. спокойно. потому что ни пьянство, ни алкоголизм не лечатся криками, скандалами и прочими воспитательными мерами.
  #20  
Старый 01.04.2006, 14:36
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в трансе.Сегодня погибла знакомая,у нее осталась 4-х летняя дочь,муж живой с переломами,а она погибла.Из за того что пьяный долбоеб(извините)выехал на встречку,ему ничего,харю разбил,его собутыльник погиб.
Так вот таких придурков расстрелять охота и водительских прав лишать пожизненно надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger