Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 10.02.2005, 11:42
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как то раз моя свекровь, у которой что то заклинило,

решила устроить мне скандал. Я долго с недоумением смотрела как она мечется по комнате и слушала совершенно отвратительные вещи, которые она говорил. Меня даже по настоящему затошнило от отвращения (как сейчас от высказываний Елены Д). Через 5 минут ее криков я открыла рот и сказала только: "Вы неправы, Мария Петровна". В ответ на что она радостно возопила моему мужу: "Слышишь, слышишь, как она меня грязью поливает!!!..."

К слову, я сама сибирячка (теперь живущая в Москве).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #392  
Старый 10.02.2005, 11:45
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не говорила она "сибиряки-плохие", о людях (как о ЛЮДЯХ) не было сказано, о другом речь..
  #393  
Старый 10.02.2005, 11:46
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Ну, мне все читать-то конечно недосуг, но еще раз: уже перемалываем одно и то же: конечно, сибиряки хорошие, только ни вкуса у них нет к музыке (не то, что в Москве), ни культуры еды (не то, что в Москве), ни обслуживания хорошего (а вот в Москве большой выбор!) и тому подобное, и так далее... И с такой "иронией", то есть во прикол, они там живут как попало, совсем не умеют жить красиво...Не то, что мы в Москве, мы повыбирать можем... И все, хватит, а? Идиотские пререкания, ясно же, что нам до вас не достучаться уже никак.
  #394  
Старый 10.02.2005, 11:49
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Да нет, это Вы перепутали, тем самым, видимо, опозорившись Послушайте выступление Задорнова про Америку, именно про нее он говорит, что она создана зэками и беглыми. И не позорьтесь больше, подобные комментарии вставлять - при чем тут Австралия?
  #395  
Старый 10.02.2005, 11:50
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И к чему это? Вы решили, что те кому не понравился Шапкин рассказ аналогичны вашей свекрови в этой истории? То есть поливали-поливали Шапку, а уже потом она робко воспротивилась, а мы ещё сильней давай поливать.. Типа такие мерзкие и скандальные пришли сюда слюной побрызгать? Я правда не поняла :-(..
  #396  
Старый 10.02.2005, 11:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Бась, это по мне "прошлись". А мне просто надоели эти выступления барышни, которая сама по себе -- ничего особенного:-)
  #397  
Старый 10.02.2005, 11:59
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Ой.....)) Седые туристы.... Мамочка.... Терри, вы прелесть, я легко понимаю, что 34 года (мне столько) для вас - седина)) Только насчет бывш.инженеров не совсем верно, но это такая ерунда, что ей-богу не стоит заморачиватьсяПредставит ели моего поколения, кстати, и чуть старше - весьма и весьма удачливые люди в бизнесе Но я понимаю - для Вас шестидесятники и поколение 80-х - это примерно одно и то жеИ вот это замечательно: нормальные туалеты должны быть везде! Конечно должны быть, а кто спорит! И ненавидеть за отсутствие нормальных туалетов именно жителей этой местности - архиправильно - а че они?! И кстати этих, пенсионеров, которым жрать нечего, тоже надо ненавидеть - они такую гадость едят! А если бы Вы видели, какой косметикой пользуются некоторые наши учителя, вы бы возненавидели их тоже! Потому что - надо же себя уважать! )))
  #398  
Старый 10.02.2005, 12:02
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оказывается тут народу из Новосибирска полно. Ладно, землячки, бросьте это дело, в смысле что-то доказывать. Такое было, есть и будет.
  #399  
Старый 10.02.2005, 12:08
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) (-)
  #400  
Старый 10.02.2005, 12:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вас умоляю. Расцвет всяческой культуры пришелся на 19 век

когда никаких приличных сортиров не было и в помине.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger