Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2004, 15:09
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше отношение к тряпкам поменялось с возрастом? У вас нет ощущения, что эта сторона жизни вас перестала задевать? Вы не ощущаете, что новые туфли к сезону покупаете только потому, что надо же в чем-то ходить. А покупаете не первые встречные только потому, что негоже выглядеть безвкусной дамой. Та же фигня и с сумочками, и с косметикой. Появилась возможность пользоваться дорогой косметикой, покупать качественную обувь и сумочки, но это уже не доставляет такого удовольствия, как сшитая мамой по журналу Бурда юбка к институтской дискотеке или привезенная папой из командировки в ГДР кофточка. Что это? Доступность отбивает аппетит или мои 34 года? Доступность, надо сказать, не чрезмерная: слишком уж дорогие тряпки от известных французских кутюрье я позволить себе по-прежнему не могу (самое смешное, что и не хочу!). Значит - возраст? А вы (обращаюсь прежде всего к тем дамам , кому "вокруг тридцати") любите наряды? Или тоже по инерции покупаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.04.2004, 15:17
Олик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 25, и такое-же отношение, думаю, что в моем случае это депрессняк
  #3  
Старый 22.04.2004, 15:21
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25 рановато. В ваши годы мне еще новая тряпочка настроение поднимала. Депрессняк - если с вами так было не всегда. Бывают женщины, которые в принципе (от рождения) равнодушны к тряпкам.
  #4  
Старый 22.04.2004, 15:26
Олик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не не всегла. с пол-годика как.
но с другой стороны настроение у меня хорошее.. и все такое.
  #5  
Старый 22.04.2004, 18:12
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот совершенно равнодушна к тряпкам

и всегда была. Тоже покупаю вещи по принципу "старое уже совсем того...". Походы по магазинам меня убивают, вот у меня туфли полетели, надо идти покупать - мне уже плохо, я б лучше к косметологу сходила, чесслово У каждого свой бзик - у меня на качестве внешности А тряпки... это просто тряпки))
  #6  
Старый 22.04.2004, 23:05
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off про туфли :-)

У меня та же фигня с обувью. Терпеть не могу поиски и примерки. Прошлой осенью выбросила наконец изношенные босоножки... А где Вы покупаете, можете советом поделиться? Хочется чего-то классически удобного, а везде эти остроносые и каблукастые .
  #7  
Старый 23.04.2004, 03:05
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не в Москве

у нас есть сеть К+С (это Екатеринбург), там в основном немецкая обувь Gabor, Hogl, Peter Kaiser, - у них есть и остромодные модели, а именно Gabor я обожаю за их классические модели.
  #8  
Старый 23.04.2004, 07:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off(+)

Анна,мне ОЧЕНЬ нужны названия(если с адресами,то совсем идеально) тех магазинов вашего города,где можно купить качественную,(но не ультрамодную,а скорее классическую,или скромную) одежду\обувь ,но отличного качества.Пока мне назвали "Дерижабль"(не перепутала?Это оно?Ваше мнение об этом месте?Хорошо бы ,если бы это было все собрано в одном магазине(я не очень хорошо себя чувствую и перемещаться мне сложно,а одежда нужна потому что резко изменился вес и вот уже скоро совсем тепло,а одежды совсем нет)А требования к качеству,это из-за редкого посещения магазинов,поэтому хочется после стирки не потерять вещь.И еще,если вы хорошо знаете эти места,то не могли бы вы меня соореинтировать по ценам.Заранее большое спасибо.
  #9  
Старый 23.04.2004, 12:53
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таня, отвечу вечером, сейчас на работе не могу

  #10  
Старый 24.04.2004, 08:59
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Названия и адреса

Дирижабль - это такой большой торговый центр, на первом этаже всякие товары для дома, сантехника, парфюмерия и проч, на втором мужская, женская и детская линии. Много маленьких магазинчиков, но, честно, мне там ассортимент не очень нравится. Хотя можно найти что-то приличное, если покопаться. Цены - разные, есть дорогие магазины,есть дешевые. В принципе съездить стоит, там есть отделы Baltman, Zara. Можно потом отдохнуть в кафе, попить свежевыжатый сок на Ваш вкус.

Теперь о том, что я люблю. Несмотря на то, что мне 27 лет, я ОБОЖАЮ классику как в обуви, так и в одежде. 1. Магазин Baltman, находится на углу Малышева-Хохрякова, прямо в центре недалеко от Вайнера. Большой выбор качественной одежды (брюки-юбки от 2 т.р., блузки от 1,5, костюмы от 6 т.р.). Цены выше среднего, но и качество соответствующее. У меня ветровка там купленная третий год, ничего ей, заразе, не делается)) И стирала, и ношу постоянно - хоть бы что. Напротив там есть магазин Vicini и Milano Moda - там на мой взгляд неоправданно дорогие вещи не самого высокого качества.

Далее. На квартал дальше (Малышева-Сакко и Ванцетти) есть магазин Steilmann (Штайльман), тоже немецкая одежда, мной нежно любимая. Цены такого же порядка как в Baltman, брюки, купленные там 3 года назад (джинсы) после энного количества стирок не потеряли ни форму ни цвет, так что очень рекомендую. Классические модели, хорошее качество.

Обувь. Тут мое сердце навсегда с Gabor (люблю я немцев), все очень классическое и ОЧЕНЬ удобное, набойки менять еще ни разу не приходилось. Цена - от 2000 руб и далее, но эта обувь стоит своих денег. Единственный недостаток - большая полнота (ширина то есть), но на такой случай там же есть вышеуказанный Kaiser и Hogl, еще Betty Barklay (не уверена в правильности написания). Весь набор продается в сети магазинов К+С, один на углу Ленина-Московская, другой - 8 марта-Малышева, то есть опять же в центре все.

Мой Вам совет - сначала съездить в эти 3 магазина, и если там ничего не нашлось - едьте в Дирижабль.

А на самом деле - я сегодня иду с подругой по этим магазинам, если интересно - напишу чего есть

Еще вспомнила - на Вайнера сейчас открылась сеть магазинов молодежной одежды - Sisley, Benetton, Motivi, можно зайти для интереса посмотреть. Там же новый магазин Sela - недорогой качественный трикотаж.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger