Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2004, 16:35
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у вас, какая то редкая депрессия).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.04.2004, 16:48
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, нету такого :-)Мне через месяц 35.Правда,мне ребёнку приятнее стало покупать, чем себе, очень люблю его одевать:-)И если стоит вопрос "кому", то ему куплю.Но и самой тоже хочется не меньше,чем в 20 :-)
  #13  
Старый 22.04.2004, 16:50
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня не депрессия, но к тряпкам равнодушна. Правда покупаю по принципу - удобно+качественно+надо, но не испытываю этакой юношеской радости - просто надо
Хотя любовь к коже (сумки, перчатки) осталась
  #14  
Старый 22.04.2004, 17:49
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот.Когда за 30уже хочется просто качества,чтоб долго носилось.В 25 покупала много разное и хотелось летать.Конечно мы меняемся это старо,как мир.Не вы первая не вы последняя.Есть конечно и исключения из правил.
  #15  
Старый 22.04.2004, 18:12
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот совершенно равнодушна к тряпкам

и всегда была. Тоже покупаю вещи по принципу "старое уже совсем того...". Походы по магазинам меня убивают, вот у меня туфли полетели, надо идти покупать - мне уже плохо, я б лучше к косметологу сходила, чесслово У каждого свой бзик - у меня на качестве внешности А тряпки... это просто тряпки))
  #16  
Старый 22.04.2004, 19:53
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это Ваши 34, говорю Вам от имени моих 33:-) То же самое почти происходит. Т.е. я люблю покупать шкмотки, но радость испытываю от этого гораздо меньшую, чем в молодые годы. Помню, когда бабушка постирала мои любимые джинсы и они полиняли, у меня случилась форменная истерика, казалось, что без этих джинсов меня никто не полюбит и вообще в жизни больше ничего хорошего не будет. Правда лет мне тогда где-то 16 было.
Но у меня, в отличие от Вас, депрессуха имеет более мягкие формы - я испытываю большое удовлетворение, покупая дорогую косметику:-)
  #17  
Старый 22.04.2004, 20:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж,всему свое время...

Бывает приступы,когда чего-то остро хочется.Но редко.В остальное время удовлетворяюсь:-) удобными джинсами и свитерами.И весь мой гардероб состоит из вечерних платьев в пол для одной работы и джинсов для другой:-)
  #18  
Старый 22.04.2004, 21:36
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здорово, вы как будто и не уезжали....офф))

  #19  
Старый 22.04.2004, 22:10
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я к тряпкам стала равнодушна от того, что выдвинулись

вперед другие материальные приоритеты: обустройство квартиры, дети и т.д. И на фирменные тряпки и на все это денег не хватает. Я всегда предпочту новую мебель или ремонт, или технику (комп, например)или образование ребенка новой тряпке. Вот зашла недавно в магазин и очень мне сапожки понравились за 300 баксов. Но вспомнила, что дверь надо новую поставить, те же деньги. Хоть и хочется выглядеть актуально, но жалко, ей-богу, на тряпку потратить то, на что можно что-то более фундаментальное купить. Поэтому покупаю качественную, но не самую остромодную одежду и обувь.
  #20  
Старый 22.04.2004, 22:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, да. Когда выдвигаются на первый план другие расходы, на одежду уже обращаешь меньше внимания. Несравнимо меньше, чем в то время, когда весь заработок измерялся новыми шмотками. Эх!!! А какое все-таки это было беззаботное время!!! Но я не могу сказать однозначно, что мне пофигу новые шмотки. Все равно покупка себе любимой поднимает настроение, особенно если оно на нуле :-) Но я дорогих вещей в бутиках не покупаю :-), скорее, редко и неожиданно удается купить то, что действительно идет и в чем мне УДОБНО. А если это на распродаже какой, вдвойне приятно :-) Специально искать бесполезно, да и не до того. И вообще, действительно, вопрос далеко не первой важности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger