Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2003, 17:11
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через три недели я выхожу в декрет и наша няня освобождается. в принципе, она сейчас уже свободна один раз в неделю (можно было бы использовать это время для привыкания ребенка).

спокойная, терпеливая, любящая детей. мне очень нравится. ей 31 год, очень приятная в общении и внешне. сын мой к ней очень привязался, хотя она у нас не так много работает. результаты ее работы уже есть - Яшка стал явно более раскрепощенным - с удовольствием поет, танцует, стал много говорить, с удовольствием рисует. Они занимаются и счетом (по моей просьбе) и есть небольшие, но сподвижки... в общем, она готова заниматься любыми развивающими вещами, особенно, если родители этого хотят. обсуждает со мной "стратегию" занятий... если заинтересованы, присылайте свои вопросы и предложения либо на мой мейл, либо на olga_bunzh@land.ru.
а, да - живет она на Таганке.

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.09.2003, 10:59
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А можно попросить Вашу няню к нам "разово"

Мы будем в Москве две недели - с 3 по 16 с сыном одно года и 8 месяцев. Жить будем у родителей в Марьино и мне хотелось бы все же и в город выбраться и вообще. Так что речи о длительных развивающихся отношениях пока быть не может, увы (мы живем в другой стране), но оплачиваемая помощь в наши приезды в Москву страшно нужна. Спасибо.
  #3  
Старый 23.09.2003, 11:57
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боюсь, что нет. она освобождается только 13 октября... к тому же в Марьино ей ездить будет далеко . извините...

думаю, вам стоит дать объявления на сайтах 7ya.ru и bonna.ru.

удачи!

Мария
  #4  
Старый 23.09.2003, 15:40
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Piligrim off

Мария, некоторое время назад Вас интересовала люлька Maxi Cosi. Я отвечала Вам по e mail. А от Вас получила только одно сообщение с вопросами, на которые благополучно отправила Вам ответ. Вы после как-то пропали... Я хотела уточнить, Вам уже не нужна люлька?

Ирина и Илюша (25.09.02)
  #5  
Старый 23.09.2003, 23:19
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин, здравствуйте!

а я Вам писала ((

скорее всего да, нужна.. только ближе к делу - мы сейчас решаем вопрос с квартирой, поэтому покупать сейчас в свою старую - не хотелось бы... тем более, что Вы написали, что Вам не горит... но если горит, то давайте договариваться...

Мария
  #6  
Старый 24.09.2003, 03:19
ВАРВАРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам очень очень нужна няня к малышу 1 год и 2 мес.; На вторую половину дня (с 16 до 21). Может она согласиться у нас поработать?
  #7  
Старый 24.09.2003, 07:00
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день,
Мне нужна няня к дочке 3 года 10 месяцев, живу в Новогиреево (15 мин. от Марксисткой). Пожалуйста, напишите сколько получает Ваша няня и контактные данные (можно на мэйл: koral@rambler.ru)
Большое спасибо,
Катя
  #8  
Старый 24.09.2003, 07:44
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, не горит, мне просто хотелось узнать, нужна Вам люлька, или может уже нет. Если все остается в силе, то пишите, когда будете готовы купить ее. На всякий случай мой телефон: 8-916 143 75 76

Удачи!!

Ирина и Илюша (25.09.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger