Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.12.2006, 17:49
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никогда! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.12.2006, 18:12
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категорически нет. Муж, даже самый замечательный, может обернуться кем угодно. А ребенок - это ребенок. К тому же, я бы очень задумалась, на основании чего мужчина хочет включить в брачный контракт такой пункт.
  #13  
Старый 27.12.2006, 18:38
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет
  #14  
Старый 27.12.2006, 18:42
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В большинстве исламских стран дети от брака остаются в семье их отца. При любых обстоятельствах. Начиная с какого-то возраста. Кое-где от 6 месячного. Даже в случае смерти мужа дети остаются его родственникам. У вдовы выбор - или выдти за муж за кого-то из родственников мужа, что бы остаться "при детях". Или собрать манатки и вернуться к родителям. В случае другого брака детей ей так же не отдают. Что заграница!? У нас сплошь и рядом такие случаи в определенных регионах. Еще у "русской" жены есть шанс, хотя бы девочку при подобном исходе дел забрать. Вон недавно кино документальное было. Про похищенного ребенка. Так, на заднем плане сказали, что у него есть младший брат. Отец их умер. Мать вернулась "на территорию Росии" с одной дочерью. Мальчики соответственно остались в семье мужа. Старшему было 8 (!) лет. Сколько было младшему даже не сказали. Это же такая малозначительная деталь.....

Когда украденного ребенка нашла милиция (через 4 года плена и пыток), то его отдали матери по одной причине - это был глубоко больной психически человечек.
  #15  
Старый 27.12.2006, 18:51
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я, наверное, невнимательно прочитала вопрос. Поняла сначала, что по условиям брачного договора так будет сделано. Потом, перечитав, увидела, что условие - в любом случае данность.

В таком случае, отвечая на вопрос,- послала бы мужика куда подальше.
  #16  
Старый 27.12.2006, 20:47
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Дети есть, поэтому и задала вопрос. Отец он хороший. Понятно, что условие это ни в один брачный контракт не включат, но чувствую я себя реально как в исламской семье и понимаю, что любовь любовью, а дети-это Дети. К сожалению, гражданский брак он тоже на долгое врем не приемлет. Можно, конечно, потянуть время с общими детьми, но 2-3 года ничего не изменят. Он чем-то похож на мужчину из топика про разрешение мужа. Готов делать для семьи многое, но в случае развода, когда избушка повернется к лесу передом, а ко мне з..д, мало не покажется. Страшно. Спасибо всем отвечающим, мне сейчас очень не хватает умных мыслей. В разговоре со мной, он говорит, что готов построить крепкую счастливую семью на долгие годы, но на прямой вопрос "а если что случится" от ответа уходит.
  #17  
Старый 27.12.2006, 20:57
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А вот всякие. С одной стороны мы не первый год вместе, с другой, почитав здешние топики, понимаешь, что "любовь может нагрянуть неожиданно" как на него так и на меня. Его позиция: если в браке все хорошо, то этого не случится. Только, когда тебе под 30, понимаешь, что невсегда дважды два четыре.
  #18  
Старый 27.12.2006, 21:00
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Вы правы. Наверное годик-другой еще стоит так пожить. Только вот совместный ребенок -его мечта:-(. Да и хочется мне верить, что смогу 10-20 лет прожить в браке.
  #19  
Старый 27.12.2006, 21:33
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы вообще не вышла замуж, если бы точно знала. что разведусь.
  #20  
Старый 27.12.2006, 23:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни за что.Даже при огромной любви такое бы не подписала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger