Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.01.2007, 18:52
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, только в наш сад в прошлом году все враччи только в 15-х числах апреля пришли, а 1-го апреля надо было с картой на собеседовании в школе быть. В этом году дабы не попасть в такую ситуацию мы уже начали специалистов вызывать и в карту все вписывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.01.2007, 20:13
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #13  
Старый 09.01.2007, 21:04
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию не поверите, сделала=)

только в нашей стране возможно такое...

пришла вечером в пол-ку, хотела поймать педиатра участкового после вызовов. оказалось...он живет в поликлинике! блять, только у нас врач с женой может жить в кабинете поликлиники, ибо даже на съем квартиры денег, видать, не хватает...

так что пришла к нему фактически домой:-) :-(

рассказала все, показала киевскую карту, только в конце сентября оформленную, попросила жалостливо переписать все это просто в форму их эту, пообещала отблагодарить. Согласился. Сказал, что с заведующей придется..эээ..делиться. Оставила ему 800 рублей и все бамажки. к концу недели будет готово...

возьмите меня кто-нить на работу устанавливать контакты с людьми и получать из под них всякие важные документы, а?:-) У меня талант к этому, ей богу...
  #14  
Старый 09.01.2007, 21:57
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, а в садик как устроились?
  #15  
Старый 09.01.2007, 23:09
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А кто знает, как сейчас - сначала за путевкой в сад в комиссию (у нас на март талон), а потом карту? к какому сроку ее сделать нужно? А то мы без прививок, еще придется, возможно, маневрировать. Блин-блин-блин, как меня ломает, а.
  #16  
Старый 09.01.2007, 23:14
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карту к 1му сентября. Можно раньше, но не критично(-)

  #17  
Старый 09.01.2007, 23:19
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Алилуйя, как говорит Егор (-)
  #18  
Старый 10.01.2007, 03:49
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за 5 дней весной сделала, просто обошла всех врачей. И ни единой взятки. Нам тоже нужно было срочно в сад. Паралельно сделала и карту в школу, врачи сразу в 2 карты записывали.
  #19  
Старый 10.01.2007, 17:06
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Оль, это вообще была песня:-)

Бывают моменты, когда Господь оращает на меня свое пристальное внимание, видать:-)

В конце октября приехала в мск на 3 дня, в частности решила разузнать на счет садов, ибо переезд из киева маячил неопределенными перспективами... Слышала, что с садами в мск 1.жопа 2. записываться надо чуть ли не за год 3.нужно какое-то направление из какого-то общего органа образования...

Во втором саду, в который я зашла в своем братеево...нам сообщили, что есть место как раз в НАШУ возрастную группу (среднюю), ибо ребенок с родителями только-только свалил в Зеленоград. Это был шок:-) Даже написали письмо в этот образовательный комитет, чтобы путевку нам дали. В этот же день сметнулась туда, получила путевку, вернулась назад, в 8 вечера заведующая оформила нас в сад, квитанцию за ноябрь я уже заплатила по дороге, отдала ей еще 3000 "вступительный взнос" и получила с нее клятвенное оещание ждать нас:-)

в декабре "абонплату" проплатила моя подруга зашла...

Мы вернулись вот только 29 декабря, медкарты до сих пор не было у них, уж как выкручивались - не знаю, ребенок-то уже 2 месяца числится...

Я ж говорю умею я с людьми договариваться:-)

Сад неплохой очень вроде для районного, воспитательница сильная... Единственное, в 6 вечера - уже все вымирает. Надо мне блин искать кого-то, кто будет ее забирать, когда я на работу выйду.
  #20  
Старый 10.01.2007, 17:13
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Сначала к врачу - за прививками, коли вы их делаете;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger