Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #961  
Старый 09.09.2004, 15:01
жэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не знаете, лучше вообще ничего не говорите
  #962  
Старый 09.09.2004, 23:09
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо было почитать НА ИВРИТЕ отзывы самих израильтян на израильском сайте. Многие писали - "Путина - в премьер-министры Израиля" и что с террористами никаких переговоров. Единственный, написавший про бедных чеченцев и оправдывающий захват школы - израильский араб. Это письмо или дура какая-нибудь написала, или сфабриковано. Хотя и дур в Израиле хватает, там есть и такие которые и арабский террор против себя оправдывают.
  #963  
Старый 10.09.2004, 09:35
Унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е утверждала ничего. И не говорила, что знаю, как все было на самом деле. Я написала о том, чего боялась. С каких пор Вы указываете на форуме, кому что писать? А утверждать, что знаю кого-то, кто знает все... Вы не Путина часом знаете? Потому что кроме него правду знают немногие. ИМХО

P.S. Не хочу склоку устраивать. Извините, если резко выразилась. Но почему, во имя всего святого, почему сейчас умирают детки, пережившие этот ужас в школе? Почему не хватает оборудования? Почему Норд-Ост ничему не научил? У Вас есть этому другое объяснение?
  #964  
Старый 10.09.2004, 09:42
ава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего я не указываю, просто не стоит ни в чем никого обвинять если вы не в курсе вообще.
Я не говорила, что я знаю того кто знает ВСЕ.
Господа бога для этого видимо надо знать а не Путина,а я пока на земле
  #965  
Старый 10.09.2004, 09:50
Унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так быстро ответили, я как раз дополняла свой предыдущий пост. Еще раз повторюсь: я никого не обвиняла. Я очень боялась взрыва. Но нигде не утверждала, что знаю, кто что взорвал и что было запланировано. Пожалуйста, прочитайте еще раз дополненный пост выше. Ава, а "же" - это Вы же? Я без претензий к нику, просто чтоб знать, один у меня собеседник, или 2.
  #966  
Старый 10.09.2004, 10:34
жэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я.
Просто посмотреть свой тот ник не смогла.
На самом деде я зря так реезко написала в пре. посте. Просто за ребят спецназовцев обидно.
Люди с ума с ходят после Беслана.
  #967  
Старый 10.09.2004, 10:41
жэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Норд-Ост всетки наверное научил чему-то. Но это сразу было понятно,что все будет страшнее
А оборудование... да нищие у нас больницы и врачи. Это всем известно. Просто в топе про больницу в Ростове пытаются купить насосы. Их вообще почти не закупается МЗ. И когда обычному пациенту нужны они , врачи даже не говорят о таком выходе родственникам. Потому как все равно денег нет зачем мучить людей.Сейчас под шумок больницы затариваются понемногу, и в этом смысле хорошо, что идет такой поток денег, всем это оч. пригодится.
У меня там были знакомые журналисты(ессно они в своих газетах пишут тоже что и все) один до сих пор не в себе, такие страсти рассказывал, что ужас. и врач.
  #968  
Старый 10.09.2004, 13:42
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где это можно почитать?

  #969  
Старый 10.09.2004, 14:03
Унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот опять же, помощь со всех концов света идет, а ЖИЗНЕННО(!!!)необходимого нет. Ну как же так??? Почему международному Красному Кресту список не выдали, что и где СРОЧНО нужно? А если выдали, то опять почему....... Я здесь инстанции трясу, а они говорят, что деньги куда-то там перевели. Так почему не закупили именно так необходимое оборудование в первую очередь? Я понимаю, что вопросы не к Вам... А спецназовцев я не обижала. Они-то приказы выполняют и могут только то, чему их научили.
  #970  
Старый 10.09.2004, 14:52
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут можете почитать, если так интересуетесь. http://warrax.croco.net/Satan/Books/myth/chechnya.html
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger