Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.08.2004, 13:18
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ооо, я помню, было моему сыну года четыре, и я

пришла его забрать пораньше - к врачу, что ли, надо было. В садике был тихий час. Я беспрепятственно прошла через входную дверь, по коридору дошла до игровой комнаты, а там и до спальни, где под розовыми одеяльцами мирно сопели сладенькие детки. И ни одного человека не встретила по дороге. Я тогда, разумеется, о террористах не подумала, времена не те были - подумала о маньяках всяких. И как я орала на воспитательниц, которые мирно пили чай, пока дети спали - это надо было слышать :-)

Я, опять же, панику не хочу нагонять, но, помимо бездействия властей есть еще и традиционное российское распиздяйство. Опять же, не про школы конкретно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.08.2004, 13:29
Капелька света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы и неправы одновременно. Циклится на этом нельзя, но помнить необходимо. ИМХО.
  #23  
Старый 30.08.2004, 13:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, помните. Это Ваше ИМХО, имеете право. Просто вы же сами видите реакцию форума. то, что Вам кажется иронией, о чем Вы говорите "смех смехом", это нормальная реакция, ИМХО. Т.е. нормально, что все конечно помнят, но мыслей не пойти на линейку нет.
  #24  
Старый 30.08.2004, 13:43
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Э не, вот с теорией вероятности у Вас, похоже, не лады :-))).
  #25  
Старый 30.08.2004, 13:43
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Так и я об том же :-).
  #26  
Старый 30.08.2004, 13:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Что вы называете "помнить"? Помнить, что не надо возить своих детей на машине, нажравшись водки? Что не надо пускать их кататься на велике по проезжей части в 3 года? Что Грозный - не лучшее место для познавательного туризма в ближайшие годы? Кто-то, интересно, поспорит?


Или, летя на самолете, параноидально вглядываться в каждого темноволосого человека и стучать зубами, когда он уйдет в туалет? Я помню нечто похожее в московском метро утром после взрыва (того, давнего, когда всего (эээх, "всего" :-( ) трое погибло. Вероятность от этого попасть в дурку куда больше, чем предотвратить теракт..
  #27  
Старый 30.08.2004, 13:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Как показывает опыт, сложно проносить пилочки для ногтей в самолеты и прочие мелочи прочим мирным людям. А бомбы почему-то оказывается куда проще..
  #28  
Старый 30.08.2004, 14:14
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию частные тоже можно.

Пример. Идем с фотографом на интервью. С директором ОЧЕНЬ частной школы:-) Я опоздала, он пришел раньше. Типичная кавказская национальность:-) Черный, смуглый, с бородой. В руках - огромная сумка (с фотоаппаратурой). Когда я звонила и договаривалась об интервью, мне сказали, что обязательно взять с собой документы - мол, охрана и тд.
Что вы думаете, его на входе проверили? Неа. Сказал только, что он фотограф и идет к директору на встречу (это он говорил уже внутри школы, на вахте). Вахтер даже не позвонила директору, чтобы уточнить, ждет ли та фотографа!
Зато у меня в Пулково при проверка багажа два раза отнимали пилку для ногтей и два раза - маникюрные ножницы.
Маразм:-(
  #29  
Старый 30.08.2004, 16:45
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и убирайтесь в лес. "Государство не обеднеет" :-)

Прямо политическое кредо РосГос.
  #30  
Старый 30.08.2004, 18:43
Яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аутотренинг:-)????

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger