Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 09:22
Цветочек ( с бутоном)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет!

Значит так..кому интересно как дальше развиваются события в сериале на лугах.
Вчера вечером была на УЗИ..13-14 недель..впринципе все нормально есть небольшая угрозы выкидыша..каблуки снять..нервы держать..за компом меньше сидеть( ха а это моя работа( )...
Отступление: свекровь уехала "лечится" на неделю в Тверь...у нее собака..попросила сына9 мужа)..гулять по вечерам( хотя вокрух полно других хороших знакомых)..ему на руку типа пустая хата..
Продолжение: Вообщем после УЗИ я поехала поговорить с одной девушкой которая с ними работала..приехала поговорили..вообщем она четко сказала что эта баба обычная халявщица...которой кроме квартиры в Москве ничего не надо..с родителями постоянно ругается...со свекровью ужиться не смогла...с мужем ЕЩЕ НЕ РАЗВЕДЕНА...он у нее банщик уходящий постоянно в запои...девочка 3 года...что она пойдет по головам и все такое((
В метро позвонил "муж"...сказал что едет с собакой гулять и домой) ( отчетался типа)...я сказала окей.
Время пол девятого( уже должен был приехать)..его нет...позвонила на сотовый( не спрашивайте зачем)..не брал не брал..потом отключил телефон...я позвонила ей на сотовый трубку взял ОН ( ну просто бразильский сериал)...
Вообщем через пол часа телефон он включил и сказал что едет домой...Приехал , ждал что я выскочу со скалкой...типа все знаю с кем ты и что сейчас делал...я все наоборот..дорогой вот ужин что еще подать...сказал надо серьезно поговорить...Весь разговор был на тему что мне надо сделать аборт..и запугивал как мне будет плохо и стращал что ему ребенок не нужен...потом сказал что у него там тоже будет ребенок....только сейчас там 6 недель...я сказала вот пусть она и делает...потом сказал что он придумал нет там никакой беременности( хотя мне кажется что есть)...я ведь это тоже тогда предполагала(((((.
Вообщем итог один что я ничего делать не хочу ребенок желанный и будет моим...мне было сказано что его рядом не будет и все опять лялялля..как мне будет плохо..В конце с\было сказано что все равно мне жить хоть с 2мя хоть с 1 ребенком у мамы..квартира его..и надо освободить ее как можно быстрее...типа сюда этого ребенка ты не привезешь((((.
Сегодня еду к адвокату..время назаначено.
Нууу.....чЁ думаете??)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.10.2004, 09:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, какой урод... сорри

-
  #3  
Старый 05.10.2004, 09:29
Цветочек ( с бутоном)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри принимается:)

Особенно когда мнения совпадают)
Спасибо что прочитали.
  #4  
Старый 05.10.2004, 09:57
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Ну что тут скажешь... Конечно к адвокату, к "законникам" и к нему с бумагами и выкладками. Ещё раз повторю - "с волками жить - по волчьи выть". Вы имеете с дочкой ВСЕ ПРАВА и на жилплощадь и на алименты и он от этого не отмахнётся. А болтать пусть болтает что угодно.. И щё, мне кажется как только у него появятся РЕАЛЬНЫЕ трудности с жильём и деньгами, эта мадама слиняет как пятно из его жизни. (если то что говорит ваша знакомая - правда, это очень похоже на правду :-(). Короче - действуйте, пусть он увидит всю уродливость своего положения. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
  #5  
Старый 05.10.2004, 10:02
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какие мысли о лже беременности?

думаете есть и блефует...а если есть..она ведь замужем..и он женат..
  #6  
Старый 05.10.2004, 10:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветочек, извините, старый топик не одолела, поэтому вопросики

Почему "квартира его?". Она была его ДО вашего брака? Дочь прописана? Вы прописаны? У вас есть свое жилье?

В любом случае, выпереть вас у него не получится. Чего бы он вам не плел. Понимаю, что жить на поле боя сложно, но куды ж деваться?

Может, действительно, позвонить любовнице и попросить забрать это сокровище к себе? ;-)
  #7  
Старый 05.10.2004, 10:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если судить по её последней СМС-ке про хорошего отца и пр., то может быть действительно есть.. Типичное привязывание ребёнком, мне кааца.. Говорит мужу (с которым уже не живёт давно) что беременна от другого, подаёт на развод. Тут конечно хорошо бы знать личность мужа, не всякий даже глубоко пьющий, легко пойдёт на развод (хотя бы из вредности, да мало ли что у него в башке?). Ей, наверное кажется, что всё уже намази. Ваш почти разведён (на основании его возлияний о любви, о почти распавшемся браке, плюс она не знает про вашу беременность!!), готов разделить с ней жилплощадь (как он там вам всё разложил по полочкам тогда? явно вопрос прорабтан :-)), она тоже почти в разводе, беременна от "нового мужа", что придаёт ей вес, по её мнению. Короче - остались формальности! Эх, узнала бы она , что вы ждёте ребёнка и что вцепитесь мёртвой хваткой в квартиру и мат.обеспечение... Вот бы задёргалась! Мне кажется вас не должна особо волновать её беременность. Делайте всё, что запланировали, а они уж пусть крутятся, голубки, на аборты идут, в комуналку - куда угодно... Вы - ЖЕНА! и эти всё сказано, а она кто? Нагулявшая живот от чужого мужика... (если этот живот есть... всё-таки доля неопределённости имеется).
  #8  
Старый 05.10.2004, 10:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вам-то что до того? это- НЕ ВАШИ проблемы. пусть как хотят, так и решают.
  #9  
Старый 05.10.2004, 10:16
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормалёк! Вы всё правильно делаете. Но меня умиляют эти примитивные попытки манипулировать вами :-) Неужели он пока ещё настолько глуп, что не видит - ВЫ УЖЕ ПЕРЕРОСЛИ и саму себя прежнюю, и его, и вообще эту ситуацию? Хотя это может быть и к лучшему, что глазки пока не открылись и Вы успеете сделать всё необходимое прежде, чем он просечёт фишку. А необходимо сделать шаги, которые обезопасят и Вас, и дочку, и малыша. Дочь - имеет право на проживание в этой квартире, Вы, как мама несовершеннолетней, также имеете право находиться рядом с дочерью. И никакие законы не позволят ему сделать то, чем он пытается Вас стращать. Так что это не надо принимать во внимание.

То, что свекровь уехала - тоже плюс, теперь у него есть возможность не Вам мозги компостировать вечерами, а "гулять с собакой". Пусть насладится другой жизнью, отпустите его на свободу у себя в душе, и занимайтесь своими делами. как уже говорили в том топике - алименты на себя и дочь в первую очередь, во вторую - забота о здоровье и повышение количества приятных эмоций. Ну в театр сходите с дочкой вечерком! Или просто погулять на ночь глядя с подругой. Глядите на этот новый мир широко открытыми глазами, впитывайте новое!

Пусть всё идёт так, как идёт, и если муж настаивает на "разговорах по душам", дайте ему понять совершенно недвусмысленно: "дорогой, я настолько устала от неопределённости и нервотрёпки, что у меня нет сил на обсуждение чего бы там ни было. Делай, что считаешь нужным и уместным, но не нарушая моих прав и прав ребёнка. Не вступай в конфликт с законами, и всё будет в порядке. Если задумал разводиться - пожалуйста, всё сам-сам-сам, я только подпишу чего там тебе надо, но остальным занимайся сам. У меня собственных первостепенных забот и обязанностей навалом, я заниматься буду ими." Всё. И тайм-аут, пусть освоится с "Цветочным пофигизмом". Набирайтесь сил, следующее извержение вулкана будет после того, как ему на работу придёт исполнительный лист. А пока пусть с усыплённой бдительностью наслаждается свободой, Вас это не должно волновать, это на руку Вам играет. ;-)
  #10  
Старый 05.10.2004, 10:16
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, извини, но тут только борьба возможна. Причем открытая. Он неплохо устроился, играя в благородство - ты не говори о беременности никому, чтобы ему не усложнять процесс ухода.
А представь, как отреагировала противоположная сторона о вести о твоей беременности: продвигала явно! мысль о том. что ты специально своей беременностью хочешь удержать мужа! (что собственно и правда отчасти). То есть его еще и настроили против тебя так, отсюда и версия с беременностью этой девушки.
Кстати, откуда такая уверенность, что он будет там в квартире с родителями как сыр в масле кататься? Еще вчера хотела сказать об этом - да родители не станут привечать чужого мужика (да еще с двумя детьми) в своей квартире ради дочки. Жизни у них совместной с родителями точно не выйдет. Поэтому будет он за квартиру бороться всеми способами.
Хватит быть добренькой, разозлись ты хорошенько!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger