Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.01.2005, 18:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А вдруг??? Может я раньше думала, что они прямые?? )) Или напишешь одно - истолкуют по-другому - я тут чего только о себе не читала - диву дашься. Так что уж лучше сразу - все точки на ё... )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.01.2005, 18:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну и бог с ним.. Не, ну правда - неужто неверный ответ на вопрос "как вы убираете трусы?" может так навредить спрашивающему? )) Я иногда лезу с опровержениями на какие-то медицинские советы - а потом думаешь - ну неужто кто-то правда вот так прочтет в сети и бегом делать? У меня есть несколько авторов в форуме, которым я на слово верю в мед.вопросах, но это после долгого знакомства...
  #23  
Старый 07.01.2005, 18:17
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывает с людьми от разного
не от хорошей жизни это

разочарование от идеального представления о жизни, что, например, кто-то по костям прыгая добывает себе хлеб насущный

тоже повышения самооценки

А в советские времена это было от приказов начальства;-)))
  #24  
Старый 07.01.2005, 18:32
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу задать вопрос на форуме или в жизни – не важно, если это касается какого-то конкретного факта несоответствия, касающегося меня лично, в остальные "несоответствия" не лезу (тем более о морали – этого я бы автору не советовала вообще). А может человек решил еще и свой моральный облик таким образом улучшить (так же как и образцовой хозяйкой заделаться)? : ))) А иногда весело чего-нибудь такое почитать, бывает люди не помнят, что они когда-то писали/говорили совсем другое.
  #25  
Старый 07.01.2005, 18:38
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или кулинарные советы от человека, питающегося консервами. Может человек готовить таким образом учится, читая/ переписывая другим рецепты? :-)
  #26  
Старый 07.01.2005, 18:41
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только-только подумала, что бывают еще и глюки форумные.

А еше можно учесть способность людей подстравиться под общее мнение. Человек пытается себя показать таким, каким его хотят видеть.
Это может человеку быть как по силам, так и не по силам. Может навредить, а может помочь. Сыли рассчитывать можно
учиться и научиться.

К этому читала высказывание(приблизитель о),
что когда большинство людей с одинаковым мнением близится поголовному, то пора менять точку зрения.
  #27  
Старый 07.01.2005, 18:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да есть масса ситуаций, когда, казалось бы, высказываешь мнение, противоположное собственному.. Желтому написал, что надо быть краснее. Красному - что желтее. А на самом деле, просто ты придерживаешься оранжевого (ничего политического!!), вот так и получилось..
  #28  
Старый 07.01.2005, 18:53
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, это по типу мамаши одной моей одноклассницы, которая выпустила брошюрку с кучей "правильных" советов по жизни, будучи жуткой неряхой. Её движущие мотивы - будет время - "похилософствую")
  #29  
Старый 07.01.2005, 18:53
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цвета, однако, как удачно подобрали.
  #30  
Старый 07.01.2005, 20:08
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Согласна. По части домашнего хозяйства как раз от идеальных хозяек дельных советов не дождешься, как я убедилась, читая флайледи. Идеальные хозяйки приходят и начинают критиковать: да вы что, это же элементарные вещи, да у меня унитаз всегда в таком состоянии, чтобы из него чай можно было пить, да я всегда и так все планирую - ну и много от этого пользы таким раздолбайкам, как я? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger