Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.10.2006, 23:41
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расстроен. Растерян. Агрессивен бывает. Пытается объяснить мне, что я давно не слышу его чувств (он давно жалуется, что острота уходит) - я пыталась, но я-то к трансформации остроты в мирное, спокойное, но глубокое чувство переносила в целом довольно спокойно.
Я тоже расстроена. Растеряна. Агрессивна бываю - он нарушил правила, которые сам же четко сформулировал и которые я не нарушала. И старательно не считает, что нарушение правил не важно - важнее, что я не слышала, не видела его чувств... И теперь вроде как у него есть та, с которой его чувства и та, с которой - разум.
УЖАС

А я вторые сутки НЕ МОГУ УСНУТЬ. Завтра - мой праздник.
Выдавил он из себя признание в день моего рождения ве6чером и накануне сбора моих друзей!.. Вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.10.2006, 23:46
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терь, завтра уеду вечером. после своего праздника. буду улыбаться, принимать подарки. отбарабаню. он еще этого не знает, что я к родителям и ребенку.
А я просто уже очень сильно туда хочу. Рядом с ним в одном доме уснуть не удается - уже часов 35 не сплю...

Формулирует, что там его чувства, а тут - разум. Тут любовь родственная, а там - страсть. УЖАС. унизительно и грустно.
  #23  
Старый 13.10.2006, 23:47
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про холодок - печально... там уже вросли некоторые льдинки от прошлых разочарований.
  #24  
Старый 13.10.2006, 23:49
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он старательно формирует у меня чувство вины за то, что я своей нечуткостью не прочухала, что у него есть депрессия, разлад, дисгармония. Что я давно его не чувтсвую как раньше.

Похоже на манипуляцию. Не могу разобраться.
  #25  
Старый 14.10.2006, 08:05
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот всегда поражаюсь, когда мужики выдают следующее: ай-ай, чувства-то уходят, а ты (женщина!) ничего не делаешь!!!

Мля... А что ты, мужчина, сделал для нашей страсти?! Пошел на другую залез? Да, супер помог нашей семье, дорогой...

Извините, что так прямо.
  #26  
Старый 14.10.2006, 09:29
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне вы симпатичны

Я просто хочу вам напомнить, что кроме вашего мужа есть очень много других мужчин. Это не намек на что-то, что вам сейчас противно или чуждо, а на самом деле просто напоминание не зацикливаться на том, что у вас есть, и что было. Вам будет легче принимать решение, если вы осознате, что ваш муж неконечная и единственная инстанция. Вам будет легче "понять" (не обязательно простить) его, если вы представите, что с вами возможно то, что происходит с мужем. Возможно, поэтому я спокойно отношусь к топикам, типа "ноги трясутся и руки подкашиваются". езжайте к родителям. можете пустить его на все четыре стороны. пусть он остается вам другом. отцом вашего ребенка. но, на мой взгляд, он не созрел быть вам партнером.

ну хорошо, представьте в тяжелой и изнурительной борьбе вы победили, он приполз к вам на коленях: "милая, единственная, самая лучшая, как я мог?!!! куда я смотрел? о чем я думал? нет мне прощения!" Вы поднимаете его с холодного бетонного пола в подъезде, заводите его в такую родную и уютную съемную квартиру (я все же настаиваю, что он продолжает вам оплачивать ее), кладете его рядом со своим таким мягким нежным горячим телом. у вас происходит бурный примирительный секс. а дальше?... дальше он вам будет нужен? если вы не можете ответить сразу и однозначно, спосите тут прямо на форуме тех, кто через это прошел.
  #27  
Старый 14.10.2006, 14:34
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, муж имеет право просить у вас отнестись к нему с пониманием, но не имеет права заставлять вас поддерживать отношения, которые вас не устраивают.
Я бы его совершенно по-дружестки отпустила бы к любовницеЮ, и все.
  #28  
Старый 14.10.2006, 15:23
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

естественно, Вас будет обвинять, кого же, себя, что ли? не ведитесь и не обвиняйте себя. удачи Вам.
  #29  
Старый 14.10.2006, 18:05
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что измена может быть довольно тяжелой ношей для самого изменившего. И для того, чтобы хоть немного снять с себя это чувство вины, чтобы оправдать себя в своих же собственных глазах, чтобы быть снова "хорошим мальчиком" (или "хорошей девочкой"), и выкладываются партнеру подробности измены.

Вот в этой истории в результате чувство вины повесили на женщину (не понимала дескать и т.п.). А на мое ИМХО это - вообще лишнее. Либо чел тихо ходит налево, либо озвучивает, что насовсем уходит к другой. А тут - вот тебе, дорогая, такая инфа. Что хочешь с ней, то и делай (перевод: ну придумай что-нибудь! ты же умная! ). Что-то в этом есть неправильное. Чтобы придумывать оправдания кому-то.
  #30  
Старый 15.10.2006, 22:58
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а он туда не хочет. Да и не куда там. И не все там просто. не местная, съем комнаты (не знаю, насколько она агрессивно настроена отбить его, возможно, не будет этого делать).
Он хочет время разобраться с чувствами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger