Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.03.2007, 19:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одного не поинмаю-почему надо выдумыывать какую-то причину? Вы НЕ ХОТИТЕ и все! Почему вы должны давать ей какие-то объяснения?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.03.2007, 19:12
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я там уже выше написала, что мне именно дискомфотртно поведнение конкретной подруги с ее конкретно-взятым мужем. а так я понимаю, что от мужик модет быть много пользы начиная от сумки дотащить до хулиганов разогнать. но в данном случае польза от таскания сумок будет для меня нивелирована психолгическим дискомфортом.
  #23  
Старый 28.03.2007, 19:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда я бы изначально не планировала совместный отдых.
  #24  
Старый 28.03.2007, 19:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не смогла так отдыхать...С ккой стати я на отдыхе должна какие-то тактики продумывать, соображать нужно ли мне поддержать компанию или нет и т.д...Для меня одним этим отдых был бы испорчен.
  #25  
Старый 28.03.2007, 19:20
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорили.

Объяснила все как есть. Теперь я гадина, потому что обиделась. Разницу между "расстроена" и "обиделась" подруга видеть отказывается.

Бля. Извините, вырвалось.
  #26  
Старый 28.03.2007, 19:23
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, пройдет... Устаканится.
  #27  
Старый 28.03.2007, 19:24
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле "тогда"? Когда? Что, если я еду с мамой и с ребенком это по определению исключает еще чье-то присутствие ?? Меня это не напрягает, ее наверное тоже- я же не силой ее с нами тащу...А не поссориться на отдыхе и вообще комфортно его провести-это по моему нормальное желание...
  #28  
Старый 28.03.2007, 19:39
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не устаканится, то и к лучшему. Подстава это натуральная, подруги так не делают, вообще-то. Вот тебе и спланировали отдых! Ну ладно бы извинилась, изобразила сожаления глубокие. Так она ещё имеет наглость сама обижаться. Ну и ну.
  #29  
Старый 28.03.2007, 19:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы избежать неприятных объяснений, проще сослаться на посторонние обстоятельства непреодолимой силы.
  #30  
Старый 28.03.2007, 20:48
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и скажите: Я боюсь вам будет некомфортно со мной ,а мне с вами, я буду считать себя сбоку припеку!!


А она с кем хочет ехать?? С вами или с мужем? Я вообще такой позиции не понимаю: муж хочет поехать с семьей, зачем у вас разрешение спрашивать??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger