Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.08.2007, 08:47
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мама-мама-мама, просто пересеклось все в тот момент. До этого о маме и речи небыло.
Ну раз знаете может скажите что и из-за моей мамы она начала подозревать меня в измене, мол у меня кто-то есть, каждый день говорила, хотя я никого не имел даже на примете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.08.2007, 08:48
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тему про развод слышал еще в свадебном путешествии. Это типа запугивание меня, не нравиться разводись. НА**Я тогда нужен брак. Я считаю что поженились это навсю жизнь. Это тебе не пива за углом попить, не понравилось пойду в другой кабак.
  #23  
Старый 17.08.2007, 08:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну вот теперь подумайте. ДО этого момента все было хорошо. После вашего "мамканья" все испортилось. Ничего не подсказывает. что в этом случае "после этого" все-таки значит "из-за этого"?

А насчет подозрений в измене... Вы же изменились по отношению к жене. а перове. что приходит в голову женщинам в этом случае - "другая".

В общем, когад в следующий раз вам предложат развод - соглашайтесь. Чинить тут нечего.
  #24  
Старый 17.08.2007, 08:51
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы, а если не начнет? вдруг, наоборот, обрадуется?

по женским форумам полно таких топиков - "муж достал, сил нет. мечтаю, чтобы он завел какую-нибудь бл@ядь и к ней свалил, а то квартиру делить не охота".
  #25  
Старый 17.08.2007, 08:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малчик, сколько тебе лет? Или это разводка?
  #26  
Старый 17.08.2007, 08:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дамы, надеюсь, все всё поняли?

Слушайте, а как вас угораздило жениться на человеке с диаметрально противоположным представлением и жизни, в том числе семейной?
  #27  
Старый 17.08.2007, 08:52
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, начотдела из 3-х человек, когда увольнялась то ее начальник при всем отделе, на общем собрании ее дерьмом поливал, мол и хорошо что она уходит, а то все равно не справляется. При этом я помню какие она пела про него диферамбы. А еще хотела проставиться в последний день работы. Ребенка она видит каждую неделю, два дня. Гулять с ним желания не возникает, очень редко, в основном я гуляю. Заниматься тоже не особо. Моя мама воспитала 3-х и уж поверте не самых плохих людей. Поэтому своих отдавайте в ясли, если вы их ненавидете. А моему ребенку мама и еду разную готовит и обучает его.
  #28  
Старый 17.08.2007, 08:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Опять "мама"...
  #29  
Старый 17.08.2007, 08:55
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До этого момента ничего не изменилось, все было также. Просто я не акцентировал внимания на это.
Скажите, а нахера тогда все это заводить, ну потрахались и разбежались. Я не такая я жду трамвая, из этой серии что-ли? Не нравлюсь уходи. Зачем тогда меня в загс тащила?
  #30  
Старый 17.08.2007, 08:55
Птица Синица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, муж, мне кажется что у вас с женой разные приоритеты и разные представления о семье. У меня например подруга когда приходит ее муж с работы даже не встанет ему пиццу разогреть, но его это устраивает, ему самому не в лом себе и ей ужин приготовить. Прихожу как-то к ним в выходной, а он пылесосит, при том что подруга чем-то своим, и не хозяйственным, занимается. Иногда она готовит что-нибудь этакое, но их двоих все устраивает. Понимаете? Каждый принимает другого таким какой он есть. У них масса общих интересов, один стиль жизни. А у вас не так. Признайте, что жена ваша лентяйка в бытовом плане, плюс еще и избалована, и мне вообще непонятно, как ребенка можно отдать жить к маме, при живой-то матери родной. Миллионы женщин работают, готовят, убираю квартиру, гладят рубашки и занимаются детьми. И ничего, живы мы все. Или дайте ей понять, что для хорошей семьи надо потрудиться или к маме!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger